Стиральные машины с фронтальной загрузкой – надежные помощники по уходу за бельем

Опубликовано в Среду, 13-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Стиральные машины с фронтальной загрузкой – надежные помощники по уходу за бельем

Стиральные машины с фронтальной загрузкой – надежные помощники по уходу за бельем

Стиральные машины с фронтальной загрузкой особенно полюбились потребителям. Такую технику выбирают за высокие эстетические характеристики, функциональность и многообразие модельного ряда. Несомненно, фронтальным стиральным машинам есть, что предложить потребителям.

Экономичный расход ресурсов

Каждый желает при стирке белья экономить не только время, но также воду, электроэнергию и моющие средства. Производители фронтальных стиральных машин знают о предпочтениях потребителей, поэтому оснащают технику интеллектуальными системами. Они контролируют ход стирки, минимизируют расход ресурсов и оптимизируют длительность цикла по уходу за бельем.
Безопасная эксплуатация

Еще одна важная характеристика фронтальных машин – их оснащения всевозможными системами защиты. Они следят за тем, чтобы предотвратить протечки, контролируют пенообразование и температуру воды, а также отслеживают напряжение в сети и при сильных перепадах приостанавливают работу техники, что предотвращает ее преждевременный выход из строя.

Дополнительное полоскание и легкая глажка

Фронтальная стиральная машина позаботится о тщательно прополощенном белье, что исключает наличие в волокнах текстиля частичек моющих средств. А значит, вещи не вызовут аллергии у детей и членов семьи с чувствительной кожей.

Фронтальные стиральные машины облегчают дальнейший уход за бельем. Для этого производители предусматривают в них опцию «Легкая глажка». Активировав ее, вещи в барабане будут распределяться более равномерно, а во время отжима количество оборотов будет минимальным, чтобы снизить образование складок на постиранной одежде.

Быстрая стирка ваших вещей

Необязательно тратить на стирку вещей много времени. Отличных результатов можно добиться и за 20-30 минут. Для этого во фронтальных стиральных машинах предусмотрен режим «Быстрая стирка». Воспользуйтесь им для ухода за не сильнозагрязненными вещами. Так, например, такой режим присутствует в стильной стиральной машине HOTPOINT-ARISTON AQS 63 F 29 EU.

Дополнительное замачивание

Безупречно чистое белье – результат, к которому стремится каждая хозяйка. Но что делать, когда вещи имеют сильно въевшиеся пятна и загрязнения? Для этого следует воспользоваться функцией «Предварительное замачивание». Она есть у многих стиральных машин фронтального типа.

Бережная стирка вещей

Не стоит бояться стирать вещи из шерсти, льна, кашемира и других деликатных тканей в стиральных машинках фронтального типа. Ведь в них специально для одежды из такого текстиля предусмотрен режим «Бережная стирка». Благодаря ему волокна ткани во время стирки не деформируются, что продлевает срок службы вещей и сохраняет их привлекательный внешний вид.

Система диагностики

Еще одно достоинство стиральных машин – наличие системы диагностики. Она в автоматическом режиме сканирует прибор и при наличии в нем неполадок, выявляет их и выводят информацию о сбоях на экран.

Простое управление

Управление техники с фронтальной загрузкой всегда интуитивно понятное. На передней панели присутствуют регуляторы и кнопки с русскоязычными надписями, а система индикации позволяет понять, какие настройки активированы.

Стиральные машины фронтального типа – надежная техника по уходу за вещами. С ней такой процесс будет занимать минимум времени, требовать небольшое количество ресурсов и усилий.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!