Стоматологии «32 Дент» держат докризисный уровень цен

Опубликовано в Понедельник, 16-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Стоматологии «32 Дент» держат докризисный уровень цен

Стоматологии «32 Дент» держат докризисный уровень цен

Крупная московская сеть стоматологий «32 Дент» в рамках внутренней политики стабилизации, объявила о сохранении цен на докризисном уровне на протяжении всего февраля, несмотря на общую тяжелую экономическую ситуацию в стране.

Подобная мера стала возможной благодаря наличию и грамотному распределению собственных складских запасов импортных расходных средств и материалов. Это касается как широко применяемых пломбировочных материалов, так и дорогостоящих систем имплантации и протезирования.

Резкое понижение курса рубля с осени 2014 года уже вынудило многие стоматологии поднять цены в 2-3 раза на все процедуры, в которых так или иначе задействованы импортные материалы. Особенно ощутимо это ударило по карманам пациентов, проходящих высокобюджетные варианты лечения, такие, например, как имплантация, протезирование, реставрация, исправление прикуса. На фоне такой ситуации предоставление пациентам возможности по докризисным ценам вложить быстро обесценивающиеся средства в собственное здоровье – первоочередной и необходимый шаг.

Доступность качественного стоматологического лечения в течение многих лет является важным принципом политики клиник «32 Дент». Сеть стоматологий сдерживала цены на протяжении всего декабря и января, сохранив при этом действующими все акционные предложения и скидки, а также возможность кредитования.  По оценкам руководства компании, ресурсов для стабилизации цен за счет складских резервов хватит, по крайней мере, до 1 марта, после чего будут подключены другие механизмы регулирования стоимости. Избежать совершенно ее повышения при текущей отрицательной динамике курса рубля не удастся, однако будут приняты меры по смягчению процесса.

Сеть стоматологий «32 Дент» предоставляет все виды стоматологических услуг высокого уровня уже более 10 лет. Собственная зуботехническая лаборатория, лучшее современное оборудование, штат опытных квалифицированных специалистов, постоянное внедрение инновационных технологий лечения, разумная ценовая политика, предоставление собственных дополнительных гарантий – важнейшие преимущества сети клиник «32 Дент».

Подробнее с деятельностью «32 Дент» можно ознакомиться на сайте http://www.32dent.ru/ или по телефону: 7 (499) 500-97-14.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!