Стоматология «32 Дент» договаривается с поставщиками для сохранения цен

Опубликовано в Вторник, 17-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Стоматология «32 Дент» договаривается с поставщиками для сохранения цен

Стоматология «32 Дент» договаривается с поставщиками для сохранения цен

Сеть московских стоматологических клиник «32 Дент» вышла на рынок с беспрецедентным предложением — весь спектр услуг по ценам прошлого года. Данная ценовая политика стала возможной благодаря пересмотру закупочной деятельности компании «32 Дент» и переходу на прямые контракты с производителями материалов, что помогло значительно нивелировать расходы и рост закупочных цен.

Неблагоприятная экономическая обстановка, сложившаяся в России и коснувшаяся каждой сферы бизнеса без исключения, негативно отразилась и на сфере стоматологических услуг. В первую очередь это связано с закупочной политикой, т.к. многие отрасли используют в своей деятельности импортное оборудование, импортные расходные материалы, комплектующие и пр. Расчет за такие закупки производится в условных единицах, что при нынешнем ослаблении рубля заставляет компании поднимать цены вдвое и втрое. Результатом всего этого стало снижение платежеспособности населения и обрушение спроса. Многие фирмы, не сумевшие перестроиться и вовремя отреагировать на подобные изменения, были вынуждены прекратить свою деятельность. Таким образом, на рынке остались только сильные компании. И, тем не менее, даже они не смогли удержать прежний уровень цен. Это касается и стоматологических клиник, где все качественные процедуры производятся на европейском оборудовании и с помощью импортных материалов.

Сеть стоматологических клиник «32 Дент»  имеет многолетний опыт успешной работы в своей области, стабильно предлагая клиентам высокое качество и умеренные цены. Следуя своей политике, «32 Дент» смогли гибко и оперативно отреагировать на сложившиеся условия. Опираясь на команду профессионалов и свой опыт, компания снизила издержки, расширив базу поставщиков и осуществив переход на прямые договора и поставки от производителей. Это помогло «32 Дент» перераспределить расходы, сохранить прежнее качество и сервис и сдержать рост цен на уровне прошлого года.

Клиники «32 Дент» располагают собственной зуботехнической лабораторией, что является отличительной особенностью, которой обладают лишь единицы стоматологий в Москве. Остальные клиники вынуждены обращаться к сторонним организациям, что в свою очередь сказывается как на уровне качества, так и на окончательной стоимости услуг.

Клиентам «32 Дент» доступен полный спектр услуг в одном месте, вне зависимости от объема работы и ее сложности. Специалисты данной компании проходят ежегодное обучение и дополнительные стажировки за рубежом на базе современных лабораторий. Сами клиники «32 Дент» оснащены новейшим импортным оборудованием, что позволяет оказывать помощь клиентам даже с самыми тяжелыми случаями.

Подробнее с перечнем услуг, а также с прайсом сети стоматологий «32 Дент» можно ознакомиться на сайте http://www.32dent.ru/

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!