Стоматологи приглашают на выгодное лечение зубов в январе

Опубликовано в Пятницу, 16-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Стоматологи приглашают на выгодное лечение зубов в январе

Стоматологи приглашают на выгодное лечение зубов в январе

Статистические данные показывают, что в первой половине января у россиян снижается всякая активность. Они пребывают в праздничной апатии и не могут выйти из этого состояния в течение нескольких недель. Ведь сразу после новогодних каникул наступает еще и Старый Новый год, который, как считает большинство соотечественников, также необходимо отметить. В результате падают экономические показатели, работодатели на это смотрят сквозь пальцы, ну а решение своих насущных проблем россияне откладывают в лучшем случае до конца января, а обычно – до февраля или даже до весны.

Таким образом, январь превращается в мертвый сезон, в котором активность людей минимальна, но такую ситуацию решили изменить стоматологи сети московских клиник «ЗУУБРФ», подготовив для своих пациентов целый ряд очень выгодных предложений.

Главным образом они рассчитывают расшевелить тех пациентов, кому полость рта лечить надо, но острой боли они не испытывают, а лишь некоторый дискомфорт. Во-первых, в «ЗУУБ РФ» на это время снизили цену на установку коронок. Предложение действует на весь спектр коронок, и даже на циркониевые, которые пользуются все большей популярностью среди клиентов. Коронки именно из этого материала лучше всего имитируют настоящие зубы за счет своей прочности и цветопередачи. Консультация специалиста в день начала лечения – бесплатная, а кроме того, для пациентов предусмотрен еще и ряд бонусов. Местная анестезия, слепки, ретракция десны, изготовление в лаборатории и фиксация коронки – всё это в подарок.

Во-вторых, в сети клиник действуют выгодные предложения по установке имплантатов, а после того, как они приживутся (на это дается гарантия) —  еще и специальное предложение на установку коронки. Бесплатно делается фиксация, наложение и снятие швов.  Еще стоит напомнить, что вылечить зубы можно в рассрочку. Предоставляется она на 12 месяцев под 0%.

Существенно снижена цена на экспресс-имплантацию, которая включает анестезию, имплант и металлопластовую коронку. За быстрое восстановление зуба её частенько называют «Зуб за 3 дня». Так что с ее помощью специалисты легко смогут в течение второй половины января восстановить своим пациентам утраченные зубы.

И в-третьих, продолжается акция «Два брекета по цене одного», а поскольку в сети могут установить и невидимые брекеты, и керамические, и сапфировые, пациентам явно придется столкнуться с трудным выбором: что же из всего этого предпочесть.

Специалисты сети клиник помогут определиться. Стоит заметить, что брекеты давно уже перешли в разряд украшений, так что некоторые не хотят с ними расставаться даже после того, как исправят себе прикус. Тем же пациентам, которые воспользовались акцией на брекеты в «ЗУУБ РФ» и захотят их снять, в клинике сделают это бесплатно.

Так же бесплатно почистят эмалевую поверхность зубов перед установкой брекетов и подарят капа-ретейнер для сохранения результатов лечения. Все это позволит сэкономить пациентам до 34 000 рублей. Но предложение ограничено, и надо поспешить, чтобы успеть им воспользоваться в январе.

Таким образом, все эти выгодные предложения сети  стоматологических клиник «ЗУУБ РФ» должны убедить пациентов,  что лучшим месяцем для лечения зубов будет январь и не надо откладывать решение проблем в долгий ящик.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!