С чем правильно сочетать пиджак?

Опубликовано в Четверг, 9-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > С чем правильно сочетать пиджак?

С чем правильно сочетать пиджак?

Стильный пиджак заслуживает получить вполне достойное место в гардеробе представителей сильного пола. Он позволяет создавать множество интересных, ярких и мужественных образов. Самое главное – правильно подобрать сопутствующие элементы «лука». Как научится компонировать вещи, и при этом выглядеть достойно, не прибегая к посторонней помощи? Купить мужскую одежду теперь можно без проблем!

Здесь нет ничего сложного, всего лишь пара простых и незыблемых правил. Для начала необходимо научится различать спортивный пиджак от классического. Классический жакет имеет очень узкую цветовую гамму, состоящую из бежевого, коричневого, черного и голубого оттенков. Такие модели изготавливают из натуральной, мягкой и тонкой шерсти, реже из полиэстера. Также на классике отсутствуют какие-либо декорированные элементы.

Вот и все главные характеристики. Все остальные варианты пиджаков относятся к спортивным моделям. Классический жакет носят исключительно с парными брюками, с которыми он шел в комплекте. Других вариантов быть не может, так как они выглядят совершенно нелепо. Что касается спортивных пиджаков, то здесь есть из чего выбрать. Их можно сочетать практически со всеми элементами из вашего гардероба: брюками чинос, джинсами, шерстяными брюками и даже шортами. Ключевой момент таких комбинаций заключается в том, что если на вас надет неформальный пиджак недорого http://fashion-ua.com.ua/muzhskie_pidzhaki, то все остальные элементы вашего образа тоже должны быть неформальными. И наоборот, если вы надели классический пиджак, то рубашку и галстук выберете более строгие.

Надевая джинсы в паре со спортивным жакетом, остановите свой выбор на классических джинсах темного цвета без декорированных элементов. В офисе такой вариант будет более уместным. Не менее интересно с пиджаком будут выглядеть хлопковые брюки чинос. Они чем-то похожи на классические брюки, только слегка сужаются книзу. Пускай брюки чинос будут контрастного оттенка, чтобы провести четкую грань между низом и верхом. Вместе со спортивным пиджаком можно надеть шерстяные брюки и вязаный жилет, тем более что многослойность сейчас на пике популярности.

Удивительно, но вместе со спортивным пиджаком великолепно смотрятся даже хлопковые шорты. Подберите стильную рубашку с коротким рукавом. И вы станете законодателем моды в офисе среди других сотрудников. Жарким летом под хлопковый пиджак можно заказать футболку http://fashion-ua.com.ua/muzhskie_futbolki однотонную без надписей и узоров. Смотрится вполне по-деловому, в духе smart casual. Приятных вам сочетаний, модных и мужественных образов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!