Такси для животных

Опубликовано в Понедельник, 16-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Такси для животных

Такси для животных

Домашние животные уже давно стали членами наших семей. Сколько искренней радости они приносят своим существованием. Мы балуем их, заботимся, воспитываем, покупаем полезную еду, интересные игрушки, одежду на холодное время года. Мы хотим проводить со своими любимцами как можно больше времени каждый день. Но как часто вы говорили: «Жалко, что я не могу взять тебя с собой!».
Действительно, общественный транспорт угнетающе действует на животных. Поездка может вызывать панику, беспокойство, стресс. Перевозка животных в обычном такси запрещена в большинстве компаний, так как для этого необходимо соблюдать ряд условий. Это и специально оборудованный салон, наличие климат-контроля, кондиционера, дезинфекция после каждой поездки, возможность животному находиться рядом со своим хозяином.

Решением целого ряда проблем является зоотакси.

— Прогулки.

Все знают о важности ежедневных прогулок. Это не только здоровье, но и бодрость, хорошее настроение, всплеск эмоций. Если поблизости от вашего дома нет специального места для выгула, то поездка в парк или лес сможет порадовать вашу собаку. Им, так же как и людям, важно сохранять хорошую физическую форму, быть в тонусе. Особенно это важно для собак крупных пород. Перевозка собак в зоотакси осуществляется в специально подготовленных автомобилях с соблюдением всех норм безопасности и требований комфорта. Вы можете поехать дружной компанией. В большие автомобили помещается 3 собаки и 4 человека.

-Сопровождение.

В жизни мегаполиса нет перерывов, зато есть пробки. Если вы не успеваете заехать за своим питомцем, специально обученные водители и сопровождающие сделают поездку вашего любимца максимально комфортной. Находиться рядом с животными будет только человек, который искренне любит их и обладает достаточным опытом. Доставка животных в аэропорт, вокзал или на дачу стала необходимостью современной жизни. А поездки в салоны для животных и ветеринарные клиники перестали быть головной болью. Теперь ваш любимец может быть записан на прием в любое время.

-Выставки.

Перевозка кошек и собак на выставки – это часть волнительного процесса. Чтобы сохранить идеальный внешний вид и внутреннее спокойствие обязательно воспользуйтесь услугами такси для животных. Водители специально рассчитают время, чтобы прибыть на мероприятие вовремя.

Если вы владелец редких видов животных, обязательно спрашивайте о соответствующем опыте в перевозке рептилий или земноводных животных, а так же перевозке птиц. Владельцам собак, кошек операторы всегда дадут советы по подготовке животного к перевозке и ответят на все вопросы.

Сегодня такси для животных стало доступным способом сделать передвижения легкими, быстрыми, комфортными.

Помните, ваш питомец самый главный пассажир!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!