Тенденции мужской моды осень-зима 2013-2014

Опубликовано в Среду, 9-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Тенденции мужской моды осень-зима 2013-2014

Тенденции мужской моды осень-зима 2013-2014

С наступлением осени спешат обновить гардероб не только женщины, но и мужчины. Что же приготовила нам мужская мода к наступившему сезону осень-зима 2013-2014? Какой предпочесть фасон, стиль, какие выбирать материалы и цветовые гаммы, чтобы выглядеть модно и стильно?

Эталона брюк в этом сезоне не существует, так как в моде и широкие, и узкие, и укороченные, и т.д. Сохраняют свои высокие позиции модели брюк с заниженной линией сидения. Если вы любитель креатива, то вам придется по вкусу предложение модельеров заправить брюки в носки либо их изделия с манжетами из трикотажа внизу.

Хитом настоящего сезона остаются водолазки, надеваемые под рубашку. И, конечно, обязательными элементами мужской одежды считаются футболки, свитера, джемперы и толстовки. Вам могут показаться непривычными модели-гибриды, например, предложенный кардиган-жилет от Dolce&Gabbana. Особенностью нынешнего сезона является сочетание классического стиля со спортивным, в этом можно убедиться, заглянув в интернет-магазин dressmore.ru и ознакомившись с предлагаемыми новинками одежды для мужчин.

В холодное время года характерным признаком мужской одежды являются куртки и пальто.

Если вы хотите выглядеть солидно и респектабельно, то для вас мода приготовила классические варианты пальто. Стоит обратить внимание на ретро-модели классического исполнения и стиль милитари.
Дизайнеры предлагают традиционные ткани (драп, кашемир, твид, бархат) и различную длину изделий. Особенно эффектно вы будете выглядеть в длинных моделях, но чувствовать себя удобно будете в пальто длиной до колена. Уникальные коллекции вязаных пальто, неформальных дафлкотов и накидок приготовили для вас известные дизайнеры Yves Saint Laurent, Burberry Prorsum, Luis Vuiton, Gucci, Valentino, Tom Ford и другие.

Если пальто вы предпочитаете плащи, то присмотритесь к фасону тренч. Burberry Prorsum продемонстрировал коллекцию плащей из полупрозрачного винила, лакированной кожи и влагоотталкивающих материалов.

Самой популярной верхней одеждой у мужчин остаются куртки: косухи, ветровки, бомберы и другие. Особенно актуальны в этом сезоне для курток спортивный, классический, байкерский и милитари стили.
Дополнили модельный ряд стеганые куртки из драпа, кашемира, бархата. Предпочтительная длина моделей до середины бедра.

Большая часть классических моделей выглядит так: прямой силуэт, отворачивающиеся лацканы, однобортная или двубортная застежка на молнию или на пуговицы.

Укороченные варианты курток спортивного стиля имеют лаконичный крой, планку внизу и застежку-молнию. Отличительной чертой таких моделей является яркая расцветка и контрастные сочетания.

Байкерский стиль поможет подчеркнуть вашу мужественность, обязательными элементами курток-косух остаются многочисленные декоративные элементы: заклепки и смещенные молнии-застежки.

Разнообразный модельный ряд курток представлен в стиле милитари, который воплотился в сложных конструкциях с наличием накладных карманов, погон, воротников-стоек, манжетов и застежек на пуговицы.
Настоящий тренд в верхней одежде для мужчин предложили Dries Van Noten, Emporio Armani: куртки, внешне напоминающие утепленные пиджаки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!