Тепло и уют вашего дома

Опубликовано в Среду, 18-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Тепло и уют вашего дома

Тепло и уют вашего дома

На протяжении тысячелетий наши предки использовали огонь, чтобы согреться и защитить себя от диких животных. Благодаря современным технологиям стало возможным располагать источники тепла в наших домах в виде изысканных каминов и многофункциональных электрообогревателей.

Калориферы, масляные обогреватели, камины, световые нагревательные лампы – все эти устройства, можно приобрести в магазинах бытовой техники. Однако перед покупкой такого устройства нужно учесть некоторые нюансы. Ведь обогреватели отличаются не только своими размерами, видом и ценой, но и назначением.

Настенный электрокамин dimplex верона

Преимущества:

  • Эффект пламени OptiFlame Elite
  • Встроенный обогреватель

В настенном камине мастерам удалось совместить традиционные стандарты качества и современный дизайн. В этой модели использована запатентованная технология создания эффекта искусственного пламени OptiFlameElite. Мощность обогрева и яркость пламени можно регулировать. Более того, с каждым новым включением камина пламя будет гореть по-другому. Камин монтируется в стену и обеспечивает тепло в доме благодаря специально встроенному инфракрасному обогревателю. Летом камин можно использовать отдельно от обогревателя, что существенно уменьшает расход электроэнергии.

Камин CHIMNEY FREE 23RM067OAK

Преимущества:

  • Отделка деревом
  • Эффект пламени
  • Пульт ДУ

Этот камин Chimney Free 23RM067OAK произведет впечатление на ценителей изысканной классики. Его деревянная отделка подчеркнет утонченный вкус владельца и будет гармонично сочетаться с традиционным интерьером. Как и в других каминах этого типа, пользователь может выбрать режим работы: только импровизация огня или дополнительный обогрев помещения, который осуществляется с помощью инфракрасного обогревателя. А отрегулировать яркость и мощность работы камина можно с помощью пульта ДУ, даже не покидая любимого кресла.

Электропечь JVG-TECHNIK BLT999B-3

Преимущества:

  • Доступная цена
  • Классическая форма с имитацией кованого металла
  • Простота установки

Электропечь китайского производства заинтересует покупателя своей доступной ценой и неповторимым шармом. Устройство создано из материала, который имитирует настоящий кованый чугун и имеет красивое оформление. Печь оснащена обогревателем с керамическим нагревательным элементом, который не сжигает кислород в помещении. В режиме имитации пламени печь имеет пониженные энергозатраты, а потому может использоваться в любой время года. Важное преимущество JVG-Technik BLT999B-3 заключается в том, что устройство можно установить где угодно.

Масляный радиатор SCARLETT SC-1161

Преимущества:

  • Простота управления и передвижения
  • Доступная цена

Масляные радиаторы – чуть ли не самый старый тип обогревателей, который не потерял своей актуальности и сегодня.
Его преимущества: надежность, длительный срок использования и, конечно же, эффективность. Например, модель Scarlett SC-1161 способна всего за 20 минут поднять температуру воздуха на 3-4 градуса в комнате площадью 16 м2 . Устройство оснащено системой защиты от перегрева, благодаря чему его можно оставлять включенным даже ночью. Не менее удобное дополнение — специальные колеса и пластиковая ручка для транспортировки, которая не нагревается во время работы. Имеется также индикатор, который всегда сигнализирует о том, что устройство включено. Важное преимущество масляных радиаторов — бесшумная работа, что очень важно для их использования в домашних условиях.

Инфракрасные обогреватели UFO STAR

Преимущества:

  • Экологический инфракрасный обогрев
  • Простота установки
  • Универсальность

Инфракрасные обогреватели UFO в нашей стране хорошо известны. Они обогревают помещения с помощью инфракрасных лучей, не пересушивают воздух и считаются экологически безопасными. Серия UFO Star включает в себя универсальные обогреватели, которые подходят, как для жилых помещений, так и для офисов или магазинов. Нагревательный элемент моделей данной серии рассчитан на эксплуатацию на протяжении 6000 часов. Система дает возможность направлять тепло для обогрева конкретного участка помещения и может использоваться даже на улице. Потери тепла в таком случае будут минимальными. Кроме того, системы UFO Star не требует специальной установки и настройки. Достаточно лишь включить устройство и направить поток тепла на определенную зону.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!