Надежная торговая сеть украшений на все случаи жизни

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Надежная торговая сеть украшений на все случаи жизни

Надежная торговая сеть украшений на все случаи жизни

Недавно столкнулась с проблемой: не знаю, что подарить подружке на день рождения. Поскольку дата юбилейная – 20 лет – решила подарить что-то из украшений. Бюджет был ограниченный, поэтому на золото даже не смотрела. Выбор пал на бижутерию. Начала искать, естественно, рекламу в интернете. Долгие поиски увенчались успехом: я нашла — таки магазин с шикарным выбором украшений, по нормальным ценам, а торговая сеть тут вообще охватывает всю область.

Итак, я посетила ближайшее отделение и погрузилась в мир красоты. Консультанты магазина рассказали мне одну интересную информацию. Оказывается, пару лет назад в Америке стали продавать колечки с «жидкими» кристалликами. Их еще называют перстнями настроения. Если владелица такой вещицы пару минут смотрит на переливы кристалла, то она успокаивается, у нее даже замедляются сердцебиение и дыхание! Все дело в том, что бижутерия способна на некоторое время (час, полдня или более) погрузить в радостное праздничное состояние ее владелицу. Это сродни сну, подобие разрядки в психологическом плане. Примерка бижутерии слегка повергает женщину в транс, который очень благоприятен для психики. Моя подруга часто нервничает перед походами к начальству, поэтому бижутерия – это то что надо! Еще мне поведали, что жены некоторых высокопоставленных чиновников коллекционируют брошки. Чем больше форм и видов изделий – тем удачнее коллекция. Даже Мадлен Олбрайт, знаменитый политический деятель США, всегда надевает брошь, форма которой отображает ее настроение: если на груди висит брошь – бабочка, то можно не тревожиться, а вот если змейка – тогда прячьтесь все!

Еще на нас влияет цвет камешков, которые мы носим: желтые цвета стимулируют активность, красные — прибавляют сил, голубые помогают уменьшить аппетит и похудеть, розовые цвета придадут нам «аромат» лучше всякого дезодоранта.

Я все-таки остановила свой нелегкий выбор на колечке с желтым кристалликом. Не все знают, как правильно определять размеры пальцев и часто ошибаются при покупке колец. Надежнее всего, специальным инструментом — пальцемером, имеющимся в каждой «ювелирке», измерить свои пальчики. Или же кольцемером измерить колечко, принадлежащее человеку, которому вы хотите сделать подарок. Следует помнить, что пальчики отекают к концу дня, так что это самое подходящее время для измерений. Еще, те же пальцы, но на разных руках, имеют неодинаковые размеры. Заранее определитесь на какой руке будете носить колечко. Мы с подругой иногда обменивались кольцами, поэтому я знала, что мой палец окажется самым надежным «трафаретом». Я попросила пальцемер, с помощью которого определили мой размер пальца для кольца здесь же в магазине. Для уверенности, я примерила колечко на себя и… влюбилась в него.

Я вышла из магазина с двумя кольцами! Моя подруга была в восторге от такого подарка, да и меняться нам теперь не придется, ведь у нас одинаковые колечки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!