Трендовые платья — 2016

Опубликовано в Четверг, 28-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Трендовые платья — 2016

Трендовые платья - 2016

Каждая весна у девушек начинается с одного и того же вопроса: какое платье мне надеть сегодня. Модельеры всего мира составляют новые коллекции таким образом, чтобы угодить каждой моднице. Весенняя капсула составляется с особой тщательностью и выдумкой, ведь она должна стать ярким отражением индивидуальности и внутреннего мира покупательниц.

Какие платья в весенних коллекциях отечественных брендов будут на пике популярности? Рассмотрим на примере Gloria Jeans — самой популярной и узнаваемой сети по производству модной одежды в России.

Весенняя коллекция 2016 лежит на трех китах-гигантах: крое, тканях и цвете. Дизайнеры не советуют выбирать модели, перегруженные деталями, а делают ставку на лаконичность и самодостаточность вещей, призывая подчеркнуть красоту образа аксессуарами: браслетом, кулоном на тонкой цепочке, солнцезащитными очками с оригинальной оправой или сумочкой-клатчем.

Если говорить о ткани платьев, то в тренде этого модного сезона мы увидим сатин, легкий шифон, блестящий искусственный шелк, джинсовую ткань и главное украшение коллекции — стеганый трикотаж. Модели из этого материала сами по себе являются находкой для гардероба любой девушки. Лоск и мягкость ткани, блеск. Это идеальное воплощение лаконичности.

В крое отдается предпочтение платьям без рукавов или романтичным моделям с рукавами-крылышками.

Трендовые платья - 2016

Приталенный силуэт стоит приберечь для долгожданного свидания, а в повседневный гардероб добавить свободную модель из трикотажа, не забыв при этом добавить к образу кеды или босоножки на каблуке. Офисный стиль весь во власти облегающей модели силуэта “карандаш” и баски.

Праздничные платья с кружевными вставками или же однотонные трикотажные обречены на успех в этом сезоне. К таким моделям часто подбирают легкое пальто в тон или удлиненный жилет из стеганого трикотажа.

Роскошь и стиль современной моды находят отражение в мягкой и нежной цветовой гамме, в которой почетное место занимают жемчужно-розовый и мятный оттенки. Если же вам больше по душе яркие краски, то можно обратить внимание на эффектные принты в восточном стиле и цветочные рисунки на ткани.

Какое бы платье вы не выбрали, новая весенняя коллекция Глория джинс сможет удовлетворить даже самые взыскательные капризы. Дизайнеры позаботились о том, чтобы каждая покупательница нашла свое платье, а доступные цены и большие скидки сделают шоппинг не только комфортным, но и максимально выгодным для бюджета.

Один комментарий к “Трендовые платья — 2016”

  1. ИннаАпрель 28th, 2016 - 11:06

    Я смотрю, что мода особо с прошлого года не поменялась. Такого же плана, как и были платья популярны, только расцветки немного другие уже в тренде, но это такое дело. Не каждый следует такому…

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!