Туфли лодочки — модная весенняя обувь 2014

Опубликовано в Вторник, 29-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Туфли лодочки — модная весенняя обувь 2014

Туфли лодочки - модная весенняя обувь 2014

Весна 2014 года – это легкие шифоновые юбки, гипюровые блузки, яркие цветочные принты, свежие цвета, этнические орнаменты и непременно классические туфли лодочки! С конца XIX века и по нынешний сезон женщинам никак не обойтись без них. Поэтому предлагаем вам обзор самых ярких и красивых лодочек этого сезона.

В этом сезоне в тренде острый носок, использование различных плетений и перфораций, прозрачный пластик в декоре туфель и яркие цветные решения. Запомните, именно такими деталями в этом сезоне должна выделяться брендовая обувь в Киеве и в других городах Украины. Чтобы разобраться, какая обувь 2014 вам подойдет, стоит заглянуть на в каталог интернет-магазина обуви ShopArt – там представлены последние коллекции доступные украинским модницам.

Ещё Коко Шанель в 60-х годах ввела в моду оригинальную модель лодочек – нос туфель был на тон или два темнее основного цвета. Эта формула успешно действует и сейчас, особенно она стала популярной в этом сезоне. Например, весенняя обувь от Saint Laurent эффектно выделяется благодаря декоративной отделке носка черным цветом, золотом и стразами. Фирма L’Autre Chose также использовала этот принцип: бежевые лодочки из замши декорированы ярко-желтой кожей на носке.

Мода на отделку камнями не прошла – по-прежнему остается в тренде. Яркие воротнички, сумки и манжеты, усыпанные камнями, присутствовали у многих дизайнеров в коллекциях весна-лето 2014. А в некоторых коллекциях можно было увидеть оригинальные модели туфель: у MiuMiu – это роскошь полупрозрачных разноцветных камней на черной коже, а вот у Christian Louboutin совсем, наоборот – на белой коже разноцветные шипы матовых модных оттенков. Нежные пастельные тона не уйдут в небытие, как минимум ещё несколько сезонов. В этом году бренды Faith, Manolo Blahnik, Valentino представили публике классические туфли пастельных бежевых, розовых, мятных и голубых цветов. Эта модная обувь будет актуальна в любом образе. Одна из заповедей женского гардероба гласит: всем иметь бежевые пастельные лодочки на удобном каблуке, как, например у Gucci, Nine West или Aldo.

Отделка прозрачным пластиком в обуви придает образу некую пикантность, футуристичность. На это и сделали ставку дизайнеры Christian Louboutin.

Яркость, женственность и нежность цветочных принтов – это один из трендов этой весны. Не удивляйтесь, если увидите на ногах девушек яркие пионы, как в моделях Ted Baker, желтые лютики, как у MSGM, голубые ромашки в дизайне Guess.

Конечно, в коллекциях этого сезона были и нелепости, которые вряд ли приглянуться современным модницам. Из таких «изюминок» носки резинка под туфли-лодочки в показах Chanel, Saint Laurent. Таким образом, дизайнеры говорят «Долой стереотипы», конечно хорошая мысль, но не такой же ценой.

Один комментарий к “Туфли лодочки — модная весенняя обувь 2014”

  1. ИнессаАпрель 30th, 2014 - 11:36

    Туфли-лодочки универсальная и очень женственная обувь для работы в офисе и праздничных выходов. Главное подобрать удобную высоту каблука. Как здорово, что теперь есть такое разнообразие расцветок и дизайна!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!