- Моя газета - https://mygazeta.com -

Тушь Макс Фактор Вельвет на сайте benice.com.ua

Тушь Макс Фактор Вельвет на сайте benice.com.ua [1]

Каждая представительница прекрасного пола мечтает о густых и длинных, изящно изогнутых ресницах. Для воплощения своих желаний мы готовы на многое, в том числе, покупку косметических средств. Хорошо, что современные производители предлагают нам функциональные туши, которые помогают решать множество задач. Они добавляют объема, удлиняют, подкручивают.

Одной из лучших у производителя считается тушь Макс Фактор Вельвет [2]. Это разделяющий и удлиняющий продукт, в котором предусмотрена удобная, силиконовая щеточка. Благодаря ей, вы сможете без труда накрасить свои реснички по всей длине, сделав их длинными и пушистыми. Примечательно, что этот вариант – с эффектом накладных ресниц, поэтому его можно считать подходящим для обладательниц коротких и редких волосков.

Макс Фактор Вельвет: в чем особенности этой туши

Производитель выпускает свой продукт в привлекательном темно-фиолетовом тюбике, на котором выведены золотистые орнаменты. Такой вариант дизайна можно назвать арт-деко. Остальными преимуществами этой вариации изготовителя являются:

Дополнить праздничный или повседневный образ с участием туши поможет карандаш для губ Vivienne Sabo [3]. Он поможет подчеркнуть естественную красоту губ, сделать их более чувственными и придать им насыщенный цвет.

Приобрести косметику, выпущенную самыми лучшими мировыми брендами, предлагает интернет-магазин benice.com.ua.