Убрать морщины на лбу можно без операции: инъекционные методики

Опубликовано в Среду, 8-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Убрать морщины на лбу можно без операции: инъекционные методики

Убрать морщины на лбу можно без операции: инъекционные методики

Время не может протекать бесследно для нас, оно, увы, оставляет следы на нашем теле, запуская закономерные процессы старения. Подробно об этом написано на сайте Ревитоники. Увядающая кожа вследствие недостатка коллагена выглядит не очень красиво. Лицо, на котором поселились морщины и складки, не украсит ни одну женщину. На ее лбу поселяются горизонтальные и вертикальные морщинки, но их можно убрать.

Как правило, такие складки – это мимические морщины, которые отражают наше настроение. Каждая положительная или отрицательная эмоция оставляет на лице свой след. Но это далеко не единственная причина, по которой кожа теряет молодость. В этом виновны также солнечные лучи, неблагоприятная экологическая обстановка и нездоровый образ жизни. Решений от этих проблем несколько, и одним из наиболее эффективных являются инъекции ботокса. Это передовая технология, которая помогла уже тысячам женщин убрать морщины на лбу и вернуть себе молодой вид. При этом не потребуется ложиться под нож пластического хирурга, что для многих является привлекательной перспективой.

Еще одно преимущество инъекционной методики – получение заметных результатов без ограничений, то есть молодой вид сможет вернуть себе любая женщина, независимо от возраста. Как правило, к «уколам молодости» прибегают представительницы прекрасного пола, достигшие 35 лет. Уже в таком достаточно молодом возрасте эта методика станет прекрасной профилактикой образования новых мимических морщин.

Суть методики заключается во введении в гиперактивную мимическую мышцу инъекции Ботокса. Блокировки нерва, отвечающего за движение мышцы, вызывает ее расслабление. Результат отражается на лице, где разглаживаются даже достаточно глубокие морщины. При этом мышцы расслабляются без последующей атрофии. Вообще препараты «Ботокс» и «Диспорт» признаны безопасными, при некоторых заболеваниях их даже используют в лекарственных целях. Убрать морщины на лбу с их помощью можно очень быстро. Разительную перемену к лучшему во внешности женщина отметит спустя две недели, а первые положительные результаты увидит уже через пару дней. К сожалению, одним уколом вернуть себе молодое лицо без морщин на лбу не получится, и примерно через полгода процедуру нужно будет пройти заново.

Что касается стоимости такой методики, то мнение о том, что это очень дорого – неверно. На самом деле вкладывать в омоложение кожи на лице таким методом достаточно выгодно. Это связано с тем, что чем больше процедур проходит женщина, тем длительнее оказывается эффект от них. И потом, разве полгода молодости не стоят таких денег?

Больше материала о борьбе с морщинам представлено на www.revitonica.ru

2 комментария к “Убрать морщины на лбу можно без операции: инъекционные методики”

  1. ОлесяОктябрь 9th, 2014 - 10:14

    Мне кажется, это более оптимальный и лояльный способ убрать морщины, чем пластические операции. Да и сравнительно дешевле. Главное найти хороших специалистов. которые не принесут вреда.

  2. ИннаОктябрь 9th, 2014 - 12:37

    Я недавно смотрела передачу об инъекциях красоты, так вот там рассказывали о том, что важно выбрать опытного врача, который сделает все инъекции качественно, со знанием дела. иначе могут возникнуть непоправимые осложнения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!