Увеличение губ: совершенство линий и формы

Опубликовано в Пятницу, 14-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Увеличение губ: совершенство линий и формы

Увеличение губ: совершенство линий и формы

Пластическая хирургия сегодня переживает новое рождение. Все чаще родители в качестве желанного подарка своим чадам дают им деньги на увеличение груди или губ. Главным образом, такая ситуация наблюдается в США, но в Москве продвинутая молодежь старается не отставать. И СМИ этому активно способствуют, поскольку практически все телеканалы для молодежи транслируют передачи, посвященные пластической хирургии.

Современная медицина теперь доступна каждому, даже в возрасте 16 лет, безусловно, по согласию родителей. И если раньше специалисты пытались отговорить пациента от сложной операции, то сегодня, напротив, всячески поясняют, что это безопасно и просто жизненно необходимо. И в этом есть толика смысла. В частности, для подростков очень важно выглядеть совершенно. Неправильная форма губ, изменившаяся форма губ после травмы – все это может повлиять на восприятие мира, отношения с людьми.

Сегодня увеличение губ считается безопасной и эффективной процедурой. Это небольшая по объему операция, которая делает ваши губы красивыми навсегда. Их не нужно будет подводить карандашом каждый день, чтобы скрыть недостатки. Форма губ будет совершенной.

Увеличение губ позволит вам восстановить баланс лица, вернуть ему прежнюю форму. Если у вас опущенные уголки, которые портят впечатление при знакомстве с другими людьми, то это также можно легко исправить. Есть также такое понятие, как «усталый изгиб» губ. Его можно без труда превратить в ваше достоинство. У некоторых девушек губы узкие, словно две нитки. Увеличение губ придаст им полноту и сочность. Вы сможете восстановить естественный вид, как будто вашу губы всегда были такими красивыми.

Что касается способов увеличения, то есть несколько вариантов, например, хирургический и безоперационный. Второй также называют инъекционным методом, и им сегодня пользуется большая часть людей. Однако в течение 3-4 месяцев может понадобиться дополнительная инъекция. В то время как хирургический метод может решить вашу проблему раз и навсегда, вы забудете о подводках, карандашах и других способах коррекции формы лишь зрительно.

Хирургическое вмешательство в форму губ давно признано во всем мире идеальным решением многих проблем, связанных с формой губ. И в России сейчас много врачей, которые делают эту операцию быстро и профессионально. В итоге женщины в любом возрасте могут выглядеть красивее и совершеннее.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!