Популярные украшения для мужчин: цепочки, кулоны, браслеты, запонки и кольца

Опубликовано в Вторник, 1-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Популярные украшения для мужчин: цепочки, кулоны, браслеты, запонки и кольца

Популярные украшения для мужчин: цепочки, кулоны, браслеты, запонки и кольца

Все больше современных мужчин дополняют свой образ ювелирными украшениями. Сегодня это не признак дурного тона, а обязательный атрибут стильного джентльмена. Правда, это касается исключительно элегантных классических драгоценностей и ультрамодных брутальных или минималистических аксессуаров.

Публикация подготовлена совместно с дизайнерами-ювелирами салона Арт-Нева. Мы создаем повседневные и элитные изделия для мужчин с разнообразным дизайном и декоративными вставками. Вся продукция представлена у нас на сайте.

Какие же украшения можно увидеть на современном джентльмене:

1. На первом месте, конечно же, обручальные кольца. Только это не дань моде, а соблюдение традиций, поэтому их носят даже те представители сильного пола, которые полностью равнодушны к любым аксессуарам, а иногда и категорически против них.

2. Многие предпочитают надевать цепочки: серебряные или золотые, с крестами или подвесами, выполненными в одной стилистике. Модели с широкими и оригинальными плетениями смотрятся стильно и мужественно.

3. Неотъемлемым элементом делового мужского стиля являются запонки, зажимы и булавки для галстуков. Они обычно выглядят респектабельно и дорого, создавая статусные акценты в ансамбле. Декорируют их кристаллами и драгоценными камнями, эмалью, керамикой, резьбой и текстурой.

4. Молодые парни и творческие личности любят носить подвески или кулоны на вощеных нитях или кожаных ремешках: гладких, плетеных или трубчатых. Такие подвесы чаще всего изготавливают не из благородных металлов, а из стали или ювелирных сплавов. Тематика их может быть любой: милитари, этническая, рокерская, абстрактные мотивы или символы. А кто-то выбирает кулоны в виде необработанных минералов, обрамленных серебром или сталью.

5. Все больше джентльменов выбирают в качестве стильного аксессуара браслет. Любители классики и солидные представители сильного пола останавливаются на браслетах-цепочках из золота или серебра, молодые люди – на изделиях в духе гранж или минимализма, креативные натуры – на браслетах шамбала из натуральных камней, ну а остальные – на брутальных моделях из кожи и металла.

6. В последнее время мужской пол не стесняется надевать на пальцы что-то кроме обручалок. В ход идут и лаконичные ободки, и шикарные перстни, и традиционные печатки. Создают их ювелиры из драгоценных металлов и декорируют черными кристаллами, эмалью, керамикой, резьбой, гравировкой и тиснением.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!