Украшения из стали – лучший подарок на Новый год

Опубликовано в Четверг, 19-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Украшения из стали – лучший подарок на Новый год

Украшения из стали – лучший подарок на Новый год

Сегодня совершенно очевидно, что бижутерия встала на одну ступеньку по популярности с изделиями из драгоценных материалов. Такие украшения пусть и не претендуют на предмет роскоши, но они привлекательны для нас доступностью по цене, замечательно сочетаются с гардеробом современного человека и способны подчеркнуть изысканное чувство вкуса владельца.

В настоящее время производители экспериментируют с материалами и концепциями дизайна бижутерии, к примеру, украшения из стали являются бесспорным трендом настоящего сезона, они стильные, прочные, не подвергаются деформации, гипоаллергенные и экологически безопасные.

Я всегда скептически относилась к бижутерии и отдавала предпочтение изделиям из золота, пока подруга не подарила мне на день рождения изумительной красоты серьги с кристаллами Swarovski. Я сразу, если честно, опешила и решила отказаться от столь дорогого подарка, на что в ответ подруга мне шепнула на ушко, что это бижутерия. Вот тут мое мнение о бижутерии попало под сомнение.

На следующий день я много перечитала в интернете о современных украшениях из нержавеющей стали и была удивлена многообразием эксклюзивных красивых дизайнерских предложений. Так я натолкнулась на интернет-магазин по адресу http://steel-evolution.ua/, в котором, на мой взгляд, самый богатый выбор украшений: колец (обручальные, с камушками, в кристаллах, с крутящимися элементами и др.), браслетов, кулонов, цепочек, серег, причем, как для женщин, так и для мужчин.

А так как я не в первый раз покупаю в Steel-Evolution, то радуют различные акции и скидки для постоянных клиентов, плюс ко всему магазин предлагает дисконтную программу, так что в ближайшее время я рассчитываю на скидку 15%.

Дело в том, что у нас в семье одни девчонки, а именно – мама, бабушка, тетя и две сестры (родная и двоюродная). Так я решила в этом году каждой под елочку в качестве подарка положить украшение из полюбившегося магазина: мне, студентке, это по карману, а какая женщина не обрадуется такому красивому подарку?!

Сестричкам я выбрала браслеты из стали, тем более что они сегодня на пике популярности. А маме, бабушке и тете – серьги. Для бабушки мне понравились аккуратные сережки с кубическим цирконием ее любимого рубинового цвета, для мамы – серьги интересного дизайна с вставками перламутра, а для тети – сложные и длинные серьги из колец различного радиуса и толщины (она женщина яркая, любит заметные украшения).

Вы не поверите, я даже для папы нашла подарок – браслет из полированной стали, правда, он оказался самым дорогим из всех подарков, но это же папа – единственный мужчина в нашей семье, так что его можно побаловать.

 

Бижутерия сегодня настолько же популярна, как украшения из драгоценных материалов. Особым спросом пользуются украшения из стали, которые отличаются прочностью, экологичностью и красотой.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!