Какие выбрать украшения к вечернему платью?

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Какие выбрать украшения к вечернему платью?

Само по себе вечернее платье уже является прекраснейшим украшением для любой девушки и женщины. Но для некоторых случаев простого коктельного платья бывает совсем недостаточно! Требуется что-то особенное, изысканное и нежное, а именно украсить руки и область шеи.

Удивительно, но правильно подобранные аксессуары могут до не узнаваемости изменить Ваш облик, даже если Вы будете в одном и том же платье.

Но как правильно подбирать украшения для области шеи и на руку? Давайте вместе ответиим на этот интересный вопрос!

Украшения на шею

Украшения на шею

Какие используются аксессуары для области шеи? Шею украшают самыми разными предметами и аксессуарами. Это могут быть бусы, кулоны, колье, ленты, цепочки.

Выбирая стильные штучки для области шеи к вечернему платью нужно учитывать несколько важных правил. Эти правила связаны с формой выреза на платье.

Если платье имеет V-образный вырез, то лучше подбирать те украшения, которые по форме будут совпадать с вырезом. Например, колье в форме треугольника.

Если платье имеет О-образный вырез, украшение должно быть довольно большое и массивное. Причем, чем меньше вырез, тем массивнее нужно украшение.

Также, не зависимо от формы выреза, прекрасным украшение к вечернему платью, могут быть свободно висящие цепочки и колье.

Украшения на руку

Украшения на руках

Если в вечернем платье нет какого-либо акцента на плечи и в нем нет рукавов, такое платье прекрасно дополнят украшения на руку.

Какие используются аксессуары на руку? На руку прекрасно подходят такие дарокие штучки, как часы, браслеты и цепочки.

Украшения, одеваемые на руку должны смотреться гармонично с другими видами изделий. Если, например, на Вашем вечернем платье есть пояс или ремень, аксессуар, одетый на руку должен сочетаться и гармонично с ним смотреться.

Выбирая аксессуар важно учитывать!

Выбирая украшения к вечернему платью, обязательно учитывайте цветовые сочетания. Важно научиться подбирать украшения к цвету Вашего вечернего наряда. Например, прозрачные или черные украшения, подходят к платьям красного цвета. А серебряные платья, красиво сочетаются с золотыми изделиями.

Какие бы Вы не выбрали украшения к своему вечернему наряду, помните, что чувство вкуса определяется не только яркостью и хорошим сочетаем цветов, но также чувством умеренности и сдержанности.

Желаем Вам всегда выглядеть безупречно!

Один комментарий к “Какие выбрать украшения к вечернему платью?”

  1. КристинаДекабрь 9th, 2014 - 13:38

    Конечно, вечернее платье обязывает к элегантным и дорогим украшениям. Но, наверное, изделия из драгоценных металлов с бриллиантами или жемчугом будут универсальными и статусными для всех.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!