Улыбка тоже может быть модной

Опубликовано в Пятницу, 22-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Улыбка тоже может быть модной

Улыбка тоже может быть модной

Психологи считают, что первое впечатление о человеке формируется всего за первые 30 секунд общения. За этот короткий промежуток времени мы оцениваем внешность, фигуру и, конечно, улыбку.

Потребности и предпочтения людей сильно изменились за десятилетия активного развития направления эстетической медицины – как меняется и само понятие красоты. Голливудская улыбка, которая долгие годы держалась на пике популярности, сегодня окончательно сдала свои позиции. Ровные и белые зубы на протяжении долгих лет были главным трендом эстетической стоматологии. Теперь в моде все натуральное.

На смену ослепительно белой и неестественно ровной улыбке пришла мода на здоровые, натуральные зубы – они не обязательно должны быть идеально белыми и абсолютно ровными. Теперь сочетание красоты и здоровья зубов стало трендом, который уже несколько лет удерживает главные позиции в эстетической стоматологии. Главное требование к улыбке теперь – здоровье. А это условие обеспечивает гигиена зубов и полости рта.

Правда, по утверждениям стоматологов из Европы из моды не вышла услуга выравнивания зубного ряда: количество взрослых пациентов, которые устанавливают себе брекеты, за последние четыре года возросло на 560 процентов – по сравнению с аналогичным отрезком времени. Брекеты остаются одной из наиболее популярных разновидностей стоматологического лечения на Западе.

Один комментарий к “Улыбка тоже может быть модной”

  1. ВикторияМарт 22nd, 2013 - 09:45

    Главное, считаю, чтобы улыбка была искренней! Непременно с душой! И глаза при этом должны лучиться, тогда общее впечатление о человеке будет обязательно положительным, а сам человек покажется очаровательным и привлекательным. А за белизной зубов не обязательно идти к стоматологу на процедуры, даже в домашних условиях можно приготовить зубные пасты по народным рецептам для значительного и вместе с тем щадящего осветления зубной эмали. Здесь важна аккуратность и точность в дозировании ингредиентов и, конечно, действенный рецепт! Следует внимательно наблюдать состояние своих зубов каждый день, для профилактики регулярно посещать своего стоматолога! Ослепительных улыбок и замечательного настроения!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!