Услуги высококачественного пластического хирурга

Опубликовано в Пятницу, 17-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Услуги высококачественного пластического хирурга

Услуги высококачественного пластического хирурга

Женский бюст на протяжении долгих лет выполняет не только физиологическую, но и эстетическую функцию. Именно красивая грудь привлекает внимание большинства мужчин, а поэтому вовсе не удивительно, что многие представительницы прекрасного пола готовы использовать различные ухищрения, лишь бы преподать ее в максимально выгодном свете.

Природные изменения

Представление про идеальную форму молочных желез относительно, и формируется исходя из следующих факторов:

  • национальные особенности;
  • расовая принадлежность;
  • общественно-эстетические представления;
  • индивидуальные предпочтения.

Однако неоспоримым является тот факт, что в течение жизни форма молочных желез женщин изменяется в связи с такими факторами как сила земного притяжения, роды, кормление малыша. По этой причине женщины среднего возраста чаще всего обращаются в клинику эстетической медицины. Также бывают случаи, когда необходима реконструкция молочных желез из-за их травмы или удаления.

Наше предложение

Пластическим хирургом Дмитрием Жиличевым выполняется надежная пластика груди, предполагающая безопасное оперативное вмешательство под общим наркозом. В качестве материала для операции используется собственная жировая прослойка женщины или же искусственные имплантаты.

Решаясь на такой ответственный шаг как хирургическое изменение формы молочных желез или же их подтяжка, стоит помнить, что операции подобного типа являются достаточно серьезными. Поэтому они обязательно должны проводиться квалифицированными специалистами в помещении специально оборудованной клиники.

Сегодня наиболее популярным является использование эндопротезов, которые имеют изготовленную из силикона оболочку. Наполняются подобные имплантаты при помощи изотонического раствора или силиконового геля.

Несмотря на то, что большинство пациенток выписывают уже на следующий день после произведенной операции, полный период восстановления составляет около 2-3 месяцев. Для обеспечения максимального покоя тканей около установленных имплантатов женщинам рекомендуется в течение двух дней воздержаться от активного движения руками.

Благодаря опыту практикующего хирурга и его профессиональным навыкам оперативное вмешательство производится максимально безопасно для пациентки. Клиника оснащена всем наиболее современным и высокотехнологичным оборудованием: http://laser-plastic.kz/

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!