Учимся правильно выбирать духи

Опубликовано в Вторник, 24-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Учимся правильно выбирать духи

Учимся правильно выбирать духи

Выбрать духи, которые по-настоящему бы подходили человеку, не так-то просто. Иногда это является настоящей проблемой для многих представительниц прекрасной половины человечества. Запах является важнейшим элементом неповторимого образа женщины. Он должен ненавязчиво вызывать к человеку симпатию. Нельзя допускать, чтобы используемые духи вызывали у других людей негативные ассоциации.

При выборе духов даже имеет значение такой фактор, как время суток, когда делается покупка. Конечно, есть духи, аромат которых кажется чарующим как утром, днем, так и вечером. К такой категории относятся духи casamorati fiore d’ulivo, обладающие бесподобным ароматом, который одинаково воспринимается в любое время суток. В целом же специалисты советуют выбирать духи утром. Именно в это время человек обладает обостренным восприятием запахов.

После того, как девушка понюхала 5 композиций, ей требуется восстановить уровень восприятия. Для этого нужно понюхать молотые зерна кофе, которые следует взять с собой в магазин в мешочке. Если дама нашла духи, которые ей действительно понравились, не стоит покупать их в первый же день. Лучше приобрести пробник и немного походить с выбранным ароматом. Так можно понять, как будет раскрываться аромат в течение дня в разных ситуациях.

В процессе выбора следует учитывать, для каких мероприятий планируется пользоваться конкретными духами. Так, для светских встреч будут оптимальными насыщенные духи. Для романтических же свиданий более уместными будут «легкие» духи с нотками мускуса и сандала.

2 комментария к “Учимся правильно выбирать духи”

  1. ЕленаФевраль 25th, 2015 - 11:22

    К выбору духов подхожу ответственно, не хочется заплатить кругленькую сумму и быть расстроенной покупкой. Стараюсь покупать духи только если я точно уверена, что они долго держаться, читаю много отзывов. Пару раз покупала духи как у моих знакомых, потому что если я весь день чувствую их духи, то значит они и правда хорошо держатся) И конечно на духах не надо экономить и покупать только в проверенных местах.

  2. OrisyaФевраль 26th, 2015 - 20:35

    «Выбор аромата похож на выбор любовника: вы должны провести с ним ночь, чтобы понять, подходите ли вы друг другу»

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!