Уют в доме с товарами из Завитушки

Опубликовано в Вторник, 3-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Уют в доме с товарами из Завитушки

Уют в доме с товарами из Завитушки

Что делает наш дом уютным и комфортным? Вазы с цветами, кресло-качалка у камина? Но представьте свой дом без любимого пледа, подушки, красивого постельного белья, мягких полотенец, покрывала на кровати, занавесок на окнах, чистой скатерти на столе и любимого халатика. Сразу становится ясно, что домашний уют просто немыслим без различных милых сердцу текстильных вещиц.

Красивые, яркие или нежно-пастельные ткани радуют глаз и создают настроение. Глядя на них, мы либо воодушевляемся и готовы творить, либо успокаиваемся и наслаждаемся покоем в доме среди близких нам людей. Наш дом – наша крепость, и какое настроение мы себе создадим, во многом зависит только от нас. А поможет нам в этом интернет-магазин товаров для дома и для души Завитушка. Ведь именно тут предлагают разнообразный выбор домашнего текстиля, остается только выбрать ту цветовую гамму и материал, которые  наиболее полно отражают наше представление об уюте в доме.

К примеру, постельное белье из Иваново, представленное в этом магазине в большом ассортименте, вы можете выбрать яркое и красочное или нежное, очень уютных и мягких оттенков. При этом такое белье может быть как достаточно дорогим, из экологически чистых материалов, так и по вполне демократичной цене.

Специально для наших юных ценителей прекрасного интернет-магазин Завитушка подготовил целую коллекцию детского постельного белья. Принцессы и автомобили, смешарики, феи, мишки и герои любимых мультфильмов сделают процесс укладывания спать для ваших детей приятным и желанным. А если учесть, что все это белье – качественное, не теряет ярких красок в процессе многократных стирок, не скатывается и является гипоаллергенным, то радость оно доставляет не только ребенку, но и его родителям. Детское постельное белье здесь представлено также в виде комплектов в кроватку из 7 предметов, комплектов для новорожденных, есть даже бортики на детскую кроватку.

Но не только постельным бельем нас порадует Завитушка. Красивые махровые полотенца с разнообразными рисунками, кухонные и банные вафельные полотенца, махровые наборы для бани и сауны – от всего этого многообразия глаза разбегаются! И тут не забыли про детей: специально для малышей в Завитушке есть красочные детские полотенца. И не только полотенца. Веселый детский трикотаж по весьма доступным ценам здесь также можно подобрать.

Особенным штрихом к созданию уюта в вашем доме станут покрывала, стеганные одеяла и пледы для детей и взрослых, которые вы также можете купить в магазине Завитушка. Натуральные пледы и покрывало-одеяло из овечьей шерсти согреют вас холодными зимними вечерами.

Любуясь многообразием ассортимента, понимаешь, что здесь можно найти подарок к любому случаю и любому человеку. И если вдруг возникнет трудность в выборе подарка, то есть простой выход из этой ситуации —  купите подарочный сертификат, который дает возможность выбрать то, что придется по вкусу.

Все это многообразие текстильных товаров из Иваново можно купить с бесплатной курьерской доставкой по Москве.  В регионы также осуществляется доставка, но уже с помощью почты России. Оплату в интернет-магазине Завитушка можно осуществить различными способами. Здесь принимают и электронные деньги, и наличные курьеру, и через карту Сбербанка. Не забывайте время от времени заглядывать в магазин, чтобы не пропустить какую-нибудь интересную распродажу или акцию, которые нередко тут проходят.

Хотелось бы еще добавить про возможность купить подарочный сертификат, если затрудняются с выбором подарка.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!