- Моя газета - https://mygazeta.com -

Где купить формы для выпекания тортов в Москве

Где купить формы для выпекания тортов в Москве [1]

Полная свобода творчеств и полета фантазии может возвести кондитерское искусство в абсолют. В таких случаях незаменимыми помощниками на кухне становятся формочки для выпекания. При их правильном использовании процесс выпечки проходит быстро и эффективно, безопасно и приятно. Можно купить кондитерские формы для выпечки [2] в La-Torta, доставка которых происходит по всей территории России, Белоруссии и Казахстана. С нашими формочками коржи будут круглыми и пышными, кексы -воздушными, а торты приобретут удивительно идеальные очертания.

Пришла пора стать настоящим кондитером и создавать свои собственные уникальные шедевры! Любой вид десерта можно облачить в подходящую форму – это поможет сэкономить время выпекания и добавит продукту эстетичной красоты. У нас вы можете приобрести по низким ценам как стандартные изделия, так и весьма необычные формы для выпечки тортов.

Виды формочек для выпекания

Сегодня наиболее востребованными являются формочки, выполненные из следующих материалов:

Бумажные формочки рассчитаны на одноразовую выпечку. Они компактны и удобны, продаются упаковками по 100 штук. Цена одной упаковки примерно равно стоимости одной металлической или силиконовой формы.

Где купить формы для выпекания тортов в Москве [3]

Металл и силикон – два конкурирующих материала. Однозначно сказать, какой из них лучше – нельзя. В металлических формах тесто равномерно прогревается и готовится быстрее. Силиконовые формочки для выпечки более податливы к извлечению готового торта.

Форма формочек:

  1. со съемным дном;
  2. без дна;
  3. в виде разнообразных рельефных изображений.

И силиконовые, и железные формочки имеют примерно одинаковую цену. В каталоге кондитерского интернет-магазина Ла-Торта представлено свыше 250-ти моделей форм для выпечки тортов. Важно, что все они предлагаются покупателям по низким ценам, с доставкой не только по Москве, но и по всей России.

Хотите удивить гостей и испечь торт в форме Спанч Боба? Нет ничего проще! А как насчет торта в виде футбольного мяча? И это возможно вместе с La-Torta!

На сайте магазина представлены кондитерские формы для выпекания по разным тематическим категориям – Новый год, Пасха, День всех влюбленных, спорт, герои мультфильмов и прочие. Создайте уникальный кондитерский шедевр и ловите восхищенные взгляды и хвалебные оды гостей в адрес своего поваренного искусства. С La-Torta возможно все!