Худеем после праздников

Опубликовано в Вторник, 12-го Января, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Худеем после праздников

Плоский животик в январе — мечта почти каждой женщины. Как избавиться от лишних килограммов, набранных во время праздников? Специалисты дают советы.

Как сообщают Страсти.ру, по статистике, 90% женщин за время новогодних и рождественских праздников набирают несколько лишних килограммов. Чтобы вернуть прежнюю стройность, главное — не голодать.

Диетологи уверяют, что если после праздничных застолий сесть на строгую диету, то вы не добьетесь желаемого результата. В организме замедляется метаболизм, и лишний вес уходит очень медленно.

А вот рацион питания подкорректировать стоит. Откажитесь от жаренного и мучного. Также важно сократить потребление соли. Вареные продукты и приготовленные на пару блюда помогут прийти в форму. Очень кстати окажутся и разнообразные супы.

Необходимо сократить порции блюд — это тоже очень важное правило. Замените большие праздничные тарелки на небольшую посуду.

И последнее — активность. Отправляйтесь в спортзал и приступайте к усиленным тренировкам.

Один комментарий к “Худеем после праздников”

  1. ЮлияАпрель 3rd, 2013 - 22:05

    Да, после праздников набирают вес все. Не успеешь моргнуть глазам,как +3 ,а то 3 кг,а всего то за пару дней. Всегда делаю разгрузочные дни после праздников, помогает вернуться в обычное состояние.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!