Часы серии G-SHOCK Авиаторы

Опубликовано в Среду, 10-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Часы серии G-SHOCK Авиаторы

Часы серии G-SHOCK Авиаторы

Серия G-SHOCK «Авиаторы» (GRAVITY DEFIER) разработана специалистами CASIO совместно с пилотами ВВС Великобритании и предназначена для использования в условиях отрыва от земной поверхности. Три кита качества знаменитых наручных часов ― стойкость к ударам, вибрации и давлению ― здесь воплощены, что называется, в лучшем виде. Эта система названа Triple G Resist. Основа прочности механизма в уникальном «плавающем» расположении модуля часов внутри корпуса, оно позволяет гасить силу ударов и сотрясений.

Сапфировое стекло в качестве защитного покрытия позволило полностью избавиться от бликов. Разработчики сочли обязательным присутствие на основном циферблате компаса и, кажется, не ошиблись. Вещь крайне полезная в воздушных, горных, подводных путешествиях. «Авиаторы»  снабжены секундомером диапазоном до 2 часов с точностью 1/20 секунды и таймером обратного отсчета диапазоном в 1 час с точностью деления в 1 секунду. Часы выдерживают давление до 20 Бар и подводные погружения до 200 метров. Термометр автоматически измеряет температуру от -10 °С до +60 °С и демонстрирует ее на дополнительной вкладке основного экрана.

Все часы данной серии работают от солнечных батарей. Избыток полученной энергии аккумулируется и используется в затемненных условиях. Энергоемкость батарей позволяет механизму работать без света от 6 до 29 месяцев.

Часы G-SHOCK  умеют самостоятельно синхронизировать точное время в соответствии с выбранным часовым поясом. Владельцу не стоит волноваться о том, что его часы спешат или отстают, функция входит в комплект так называемых умных аксессуаров (smart access).

Массивные на первый взгляд часы не будут ощущаться дополнительной тяжестью на руке. Прочный современный материал браслета на основе каучука обладает выносливостью стали и легкостью ветра. Комплект не доставит неудобств своему владельцу, кроме, разве что, восхищенных взглядов женских глаз, всегда четко фиксирующих манящее очарование брутального шарма.

Любая модель часов G-SHOCK серии «Авиаторы» доступна для покупки на сайте www.watch.casio-msk.ru.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!