Самые желанные вкусности — чипсы и снеки

Опубликовано в Пятницу, 21-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Самые желанные вкусности — чипсы и снеки

Самые желанные вкусности - чипсы и снеки

Снеки в англоязычных странах представляют собой продукт, которым можно легко перекусить. Быстро съедаешь снек, и чувство голода уходит. Однако для большинства людей снеки все же являются не просто перекусом, а лакомством. Одним из наиболее известных производителей такого рода продукции является компания «Лотос», которая под маркой «WEST» производит знакомые всем с детства картофельные чипсы необычной формы.

На прилавках магазина представлено множество разных видов снеков. И для чипсов на полках отводится всегда почетное место. Имея различные формы и вкусовые добавки, они ежедневно пользуются спросом. Производители картофельных чипсов используют яркие краски на упаковках, печатают аппетитные ломтики сыра и перца, делают все возможное, чтобы их товар был заметен. Чипсы «WEST» всегда скромно выделялись на фоне этой радуги и стали заметны своей простотой. Продолговатая коробка, сделанная «под дерево» не дает пластинкам поломаться при транспортировке. Специальная внутренняя упаковка гарантирует сохранность продукта и его вкусовых качеств. Благодаря такому строению у потребителя есть возможность не копаться в крошках, а наслаждаться продуктом в том виде, в котором он был создан.

О содержимом продукции покупатель узнает из состава на упаковке. И иногда увидеть там можно совсем не то, что ожидалось. ТМ «WEST» зарекомендовала себя тем, что уже на протяжении более 20-ти лет использует натуральные составляющие для производства снеков. В их продукции не используются сомнительные масла и компоненты. Благодаря этому снеки имеют знакомый картофельный вкус и выглядят аппетитно. Подбор вкусовых добавок является важным условием для продажи любого продукта. Приобретая чипсы «WEST», вы можете выбрать по вкусу: от классических сырных чипсов до экзотических с черной икрой. Все зависит от ваших вкусовых приоритетов. Всего в настоящее время в ассортименте продукции существует шесть вкусов.

Снекам уделяется все больше места в магазинах, что говорит об их безусловной популярности. И все больше людей предпочитают купить снеки оптом для гостей, как легкую закуску или в качестве аперитива. Продукция ТМ «WEST» хороша для этого своей оригинальной формой, которая сохраняет продукт, и разнообразием вкусов. Купить чипсы оптом можно, набрав номер телефона компании. Вам доставят целый ящик снеков, а что с ним делать — угощать друзей или лакомиться семьей — каждый день решать вам.

2 комментария к “Самые желанные вкусности — чипсы и снеки”

  1. ЕленкаФевраль 22nd, 2014 - 10:49

    Боже, всё понимаю, что чипсы и снеки не совместимы со стройной фигурой, но… ничего с собой поделать не могу! Я чипсоманка! Продукцию «WEST» попробовала недавно, но уже полюбила её… Ну действительно, очень удобно перекусить снеки где-нибудь на работе, когда времени нет..

  2. ВикаМарт 4th, 2014 - 08:29

    И я обожаю чипсы! Тоже знаю, что их употребление может сказаться на фигуре, но удержаться не могу, они такие вкусные! West и мне пришлись по вкусу. И упаковка понравилась, коробочка компактная, удобно носить в сумке.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!