Что делать, если нет фотокамеры

Опубликовано в Вторник, 18-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Что делать, если нет фотокамеры

Что делать, если нет фотокамеры

Не все могут себе позволить покупку дорогостоящей или хотя бы качественной фотокамеры. Любой фотоаппарат по низкой цене означает, что в нем очень мало функций, и параметры фотографии будут низкими, начиная с размера снимка и заканчивая слабой светочувствительностью матрицы, когда невозможно делать снимки вечером. В итоге, человек ходит на вечеринки и праздничные мероприятия вообще без оптического оборудования, предпочитая пользоваться объективом смартфона. А это не слишком хорошо. В таком случае, рекомендуется заказать фотобудку, взяв ее в аренду, либо купив на всю жизнь.

Классическая фотобудка очень популярна в Японии и в таких же высокоразвитых странах. Что это такое? Это когда человек заходит в будку и фотографируется с друзьями или один при помощи автоматически настраиваемой камеры внутри будки. И снимки всегда будут получаться высококачественными и отредактированными, будто над ними поработал профессиональный фотограф в программе фотошоп.

Фотобудка многофункциональна, именно потому ее так любят те же японцы, живущие в постоянном техническом прогрессе. В чем заключается разнообразие параметров фотобудки?

Во-первых, фотографию можно вручную украсить, поставив на нее рамку или же нарисовав на снимке свои узоры. Во-вторых, снимок легко редактируется. Ему можно предать вид старины, либо изменить цветовую схему так, что люди будут выглядеть, как брутальные герои из кинофильмов. Общими словами, фотоснимок запросто изменяется различными инструментами в фотобудке, и не нужно мучиться, делая фото на смартфоне и часами обрабатывая его на компьютере.

В японских фотобудках чаще всего увлекаются фотографированием молодые девушки не самой хорошей внешности. Это говорит о том, что снимок с их участием будет таким прелестным, что человеку будет казаться, будто на фото профессиональная модель. Весь секрет такого снимка в одном — у фотобудки имеется специальная функция при редактировании фото, увеличивающая глаза, улучшающая форму лица и разглаживающая кожу. В результате таких интересных манипуляций клиентка становится очень молодой красавицей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!