Что такое лечение микротоками, и в чем его преимущества?

Опубликовано в Пятницу, 21-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Что такое лечение микротоками, и в чем его преимущества?

Что такое лечение микротоками, и в чем его преимущества?

С тех пор, как появилась косметология, она развивается, и с каждым годом появляются новые технологии, позволяющие добиться тех эффектов, которые ранее были либо невозможны, либо достигались с большим трудом. Одной из подобных методологий является микротоковая терапия. Сейчас многие салоны красоты и клиники эстетической медицины предоставляют такие услуги. Микротоки цена на которые уже не так высока, как была в самом начале появления этого метода, пользуются достаточно большой популярностью. Чем вызвана такая востребованность, в чем преимущества этой терапии и когда она применяется?

Микротоки позволяют достаточно эффективно, и при этом мягко воздействовать на кровеносные сосуды и активность клеток кожи. Что это значит, и для чего это нужно? Подобный эффект позволяет достаточно быстро избавить от многих проблем. В частности, от целлюлита при прохождении антицеллюлитных программ, от дефектов кожи лица, а также для достижения быстрого эффекта омоложения кожи. Благодаря микротокам можно ликвидировать отечность, и, что самое главное, они позволят вывести токсины из кожи, что саом собой повлияет на ее внешний вид и состояние. Процедуры, подразумевающие использование микротоков, часто применяются для достижения эффекта лифтинга, улучшения эластичности кожи. Более подробно о микротоковой терапии можно узнать на сайте http://www.mterapya.spb.ru/microtok.php

Что касательно полезных свойств, то микротоки имеют достаточно сильный противовоспалительный эффект и помогают сбалансировать работу сальных желез, что очень важно при жирной коже или себорее. Благодаря этому микротоки часто применяются для лечения проблемной кожи, что часто бывает у подростков. Процедура использования микротоков достаточно проста. Это мягко воздействие на кожный покров и лимфатические сосуды, преимущественно терапевтического характера. Благодаря этому, улучшается снабжение питательными веществами клеток кожи, уходит внешнее проявление целлюлита – поэтому процедуры с использованием микротоков достаточно востребованы и предлагаются во многих соответствующих учреждениях. В целом, микротоки как метод лечения, сейчас являются одной из наиболее востребованных услуг в косметологии. Все больше салонов красоты применяют эти методики, цены теперь варьируются в зависимости от обычных факторов, а не от того, что методика новая и эксклюзивная. Поэтому есть все основания полагать, что лечение микротоками еще долго будет оставаться одной из наиболее востребованных услуг.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!