Шамбала-браслеты — что это?

Опубликовано в Субботу, 17-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Шамбала-браслеты — что это?

Шамбала-браслеты

Оригинальные украшения любят все — грешат этим не только женщины, но и представители сильного пола. И оригинальный браслет Шамбала — именно тот вариант подарка, который никого не оставит равнодушным. Браслеты женские, браслеты мужские — изящные и стильные украшения, которые можно носить в любом возрасте.

Это великолепная альтернатива дорогостоящим безделушкам, которые далеко не всегда приходятся по душе виновнику торжества. Легко ошибиться с выбором размера кольца или перстня, подобной проблемы не возникнет, если вы решили подарить браслет.

Пришедшие к нам из глубины буддистской культуры,браслеты в наше время являются не только оригинальным украшением своего владельца, но и вещью, которая в зависимости от цвета и составляющих бусинок служит амулетом.

Напомним, что Шамбала это название легендарного Тибетского царства, невидимого для простых обывателей, но открытого для чистых сердцем. Войску Шамбалы предначертано победить в историческом сражении добра и зла, после которого наступит эра вечности, мудрости, доброты и будут достигнуты вершины духовности.

Шамбала, это выразительные стильные вещи, которые олицетворяют красоту и изысканность восхитительных украшений, а также несут в себе некую долю сакрального смысла.

Блеск и могущество, заключенные в браслете, привели к неимоверной популярности такого украшения не только у обычных, но и известных людей. К ним относятся политики, звезды, спортсмены, певцы, члены королевских семей. В итоге, знаменитые ювелирные компании начали производить браслеты Шамбала используя дорогостоящие ювелирные материалы.

Браслеты могут быть сделаны с разного материала, но предназначение одно — успокоить, придать уверенности, защитить, и конечно-же украсить своего обладателя. Браслет на запястье является украшением которое придает уверенности, способствует самовыражению, характеризует романтические черты характера или свидетельствует о солидности человека.

Браслет Шамбала это восхитительное украшение значение которого прошло долгий путь, от атрибута древних магов до современного украшения. Существует предсказание основанные на сочетании знаков зодиака с определенным цветом. Каждый из знаков зодиака имеет подходящий цвет, который не только поднимает настроение, но привлекает удачу, счастье, благополучие, и создает благоприятную ауру души. Одним словом является амулетом и оберегом. Если Вы, хотите приобрести не просто украшение, а вещь которая будет служить Вам талисманом, Вы можете подобрать браслет Шамбала того цвета, который сочетается с вашим знаком зодиака.

Браслеты Шамбала имеют потрясающую способность менять жизнь к лучшему, потому-то их так любят знаменитости. Запястья Перис Хилтон, Бориса Беккера, Паффа Дедди, принцессы Мери, Михаэля Шумахера и многих других известных людей украшают эти браслеты. Этот браслет не только стильное украшение, но настоящий талисман и оберег. Удачи!

Один комментарий к “Шамбала-браслеты — что это?”

  1. РиммаЯнварь 18th, 2015 - 11:16

    Для меня такой подарок был бы очень приятным и символичным, обожаю подобные презенты. И сама с удовольствием дарю талисманы, это замечательная память о дарителе, особенно если сделать соответствующее пожелание.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!