Шеллак – ухоженные руки и хорошее настроение

Опубликовано в Понедельник, 11-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Шеллак – ухоженные руки и хорошее настроение

Шеллак – ухоженные руки и хорошее настроение

Ухоженные руки – ничуть не менее важная деталь образа, к которому стремится каждая модница. Посмотреть на их приятно всегда, да и девушка чувствует себя намного увереннее, если её ногти украшает аккуратный маникюр, нет никаких заусениц, задиров и неровных краев.

Новое покрытие ломает представления

В уходе за ногтями есть одна не особенно приятная проблема – недолговечность маникюра. Даже если он выполнен мастером самой высокой квалификации, его привлекательность довольно скоро теряется, а если девушка привыкла что-то делать руками, то обычный лак слезает очень быстро. Именно по этой причине вряд ли увидишь маникюр на руках у любительниц дачного времяпрепровождения или увлеченных некоторыми видами рукоделия.

Однако все устоявшиеся представления о недолговечности маникюра не выдерживают и ломаются под натиском нового покрытия для ногтевых пластин – шеллака, который успели уже оценить по достоинству многие тысячи модниц по всей стране, а журналы с красивыми цветными глянцевыми обложками расхваливают и пропагандируют эту новую технологию изо всех сил. И это стоит всех усилий производителей и маркетологов. Шеллак – удивительное покрытие, имеющее множество интереснейших качеств, одно их которых – долговечность.

Шеллак и его преимущества

Шеллак представляет собой новейшую разработку, позволяющую получить великолепные результаты, недоступные для обычных лаков. Покрыть ногти шеллаком – значит:

  • на длительное время (до двух недель и даже больше) забыть о необходимости регулярного посещения ногтевого сервиса – покрытие держится очень долго, не теряя своего внешнего вида;
  • получить непревзойдённый, свежий вид ногтей, выбрав матовое или глянцевое покрытие;
  • способствовать укреплению и оздоровлению ногтевых пластин, решению многих проблем с ногтями;
  • не беспокоиться о внешнем виде ногтей при занятиях домашними делами или работе за компьютером;
  • никогда не впадать в уныние из-за испорченного маникюра – испортить его невозможно.

В принципе, вся разница шеллака и обычного лака – в необыкновенно высокой стойкости, долговечности покрытия, которое может быть цветным или «французским», непревзойденной ровности, богатстве внешнего вида. Шеллак способствует и укреплению слабых ногтевых пластин, что немаловажно для любой девушки.

Процесс нанесения гель-лака довольно сложен, требует аккуратности и может быть выполнен только в салоне. Зато результат, который получит модница, решившая испытать шеллак на своих ноготках, будет потрясающим.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!