Шторы – важный элемент декорирования интерьера

Опубликовано в Вторник, 6-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Шторы – важный элемент декорирования интерьера

Шторы – важный элемент декорирования интерьера

«Ремонт позади, дело за малым – шторы купить Киев интернет магазин и повесить», — так ошибочно думают некоторые хозяйки, но от текстильного оформления интерьера зависит создание комфорта, уюта и тепла в помещении. Шторный салон «Новый Декор» предлагает изобилие готовых штор, тканей и аксессуаров, которые помогут придать вашему жилью красоту, изящество и неповторимость.

Вам придется столкнуться с проблемой выбора из предложенного многообразия наименований, материалов, текстур и расцветок. Но не спешите выбрать первую попавшуюся на глаза штору, ознакомьтесь первоначально с полным спектром предложений в Интернет магазине штор «Новый Декор».

До сих пор классическое оформление окон остается наиболее популярным, которое представляет собой текстурное и цветовое сочетание гардины и тюля, не редко дополненное подхватами и ламбрекенами.

Если же вы считаете такое декорирование обыденным и хотите чего-то экстравагантного и неординарного, то загляните в галерею интернет-магазина, где вы сможете познакомиться с дизайнерскими проектами салона. Благодаря им вы найдете свой вариант модного и стильного обрамления окон.

Помимо классических вариантов штор вы можете заказать пошив японских штор по индивидуальному дизайну. Шторы, напоминающие ширму и изготовленные из натуральных тканей: шелка, хлопка или льна, прекрасно подойдут для просторных помещений с большими окнами.

Поклонники всего ультра современного и предпочитающие стиль минимализма обрадуются богатству выбора в интернет-магазине римских штор, чем-то напоминающих французские шторы и жалюзи. Большое многообразие предложено тканевых и цветовых решений, двойные и тройные, декорированные рюшами, бантиками, бахромой и кисточками.

Прекрасным обрамлением для окон спальни и гостиной могут стать веревочные шторы (кисея). Они придадут любому интерьеру легкость и полупрозрачность.

Если же вы желаете добиться роскоши и изысканности в интерьере, создать атмосферу вечного праздника, то закажите австрийские шторы из батиста, шелка, тафты или полиэстера.

Для создания романтического настроения выберите французские шторы, которые ежедневно будут вас восхищать утонченностью и неповторимостью.

3 комментария к “Шторы – важный элемент декорирования интерьера”

  1. ГалинаНоябрь 17th, 2013 - 08:55

    Шторы сразу преображают не только окно, но вид всей комнаты. Мне нравится классическое оформление окон, оно никогда не надоедает. А другие стили быстро приедаются.

  2. СветланаНоябрь 18th, 2013 - 10:05

    Большое спасибо за статью, уже позвонила к ним, сегодня обещали приехать и сделать дизайн с расчетом!

  3. ИннаМай 7th, 2014 - 08:10

    Мы с мужем, когда окончили ремонт, думали, что шторы вообще подберем очень легко. Но оказалось все не так уж просто — мы долго не могли найти то, что действительно подходило бы под наш интерьер. Теперь буду знать, что есть магазин, который с легкостью мне поможет в подборе штор.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!