Шуба из енота: красота, качество и доступность

Опубликовано в Понедельник, 3-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Шуба из енота: красота, качество и доступность

Шуба из енота: красота, качество и доступность

Шуба из енота всегда выглядит красиво. Конечно, это тогда, если она изготовлена ​​руками настоящих мастеров. Кроме своей красоты она радует относительной дешевизной, долговечностью, теплотой и обилием окрасок (мех енота очень хорошо подходит для окрашивания). Последняя черта с одной стороны очень хорошее преимущество, ведь есть очень много вариантов выбора, а с другой — это определенная сложность, ведь оценить качество окрашенного меха немного сложнее. Однако это можно сделать.

Если мех принадлежит еноту, то он имеет повышенную ворсистость и густоту. Енотовидная собака отличается неравномерными по длине ворсинками. Если прикоснуться к шерсти енота, то ощущается мягкость и шелковистость. Шуба из енотовидной собаки порадует жесткостью и грубостью.

Однако даже если одежда сшита из нужного материала, это не значит, что она отличается высоким качеством. Так, если мех имеет тусклый цвет, то это говорит о плохой выделке. Специалисты советуют отказываться от таких изделий.

На хорошее качество может указать и аромат шерсти. Если от него едва пахнет животным, то мех хороший. Однако если от меха распространяется гнилостный запах, то это является признаком хранения изделия во влажных помещениях.

В хорошей продукции мех однороден. Именно такую можно купить шубу в екб и в других местах. Шкурки при этом могут иметь различную окраску. В том случае, когда одежда слегка «расползается» в швах, стоит взяться за оценку других вариантов. Такая вещь изготовлена ​​плохо.

Еще один признак высокого качества — легкий сбор шубки в складки. При качественной вилке мех енота отлично драпируется.

Шубу могут шить в различных фасонах. Поэтому модницам есть что выбрать. Наиболее распространенные из них — это длинная одежда, имеющая капюшон, шуба с поясом и изделия из стриженого меха. Первый вариант наиболее подходящий для суровой погоды. Он защищает и украшает практически все тело женщины.

Модели с поясом наиболее предпочтительные для тех женщин, которые хотят подчеркнуть талию. В этом случае самыми уместными становятся изделия с длиной до и чуть ниже колена. Шуба из стриженого меха подходит автоледи.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!