Экологическая продукция, и ее преимущества

Опубликовано в Четверг, 11-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Экологическая продукция, и ее преимущества

Экологическая продукция, и ее преимущества

Последнее время все больше растет спрос на экологически чистые товары. В основном это мыло или косметика из натуральных ингредиентов, с применением природных минералов и т.д. Но особое место в данном сегменте занимает бытовая химия. Поскольку название тут говорит само за себя – химия, то тот факт, что эта продукция производится без использования вредных для организма веществ, уже сам по себе примечателен. Одним из лидеров данного направления, является компания Ланар Эко. Бытовая химия Ланар имеет преимущество перед обычными моющими и чистящими средствами в первую очередь то, что в ее составе не содержится хлора, фосфатов или каких-то других вредных для организма веществ.

Помимо этого, эта бытовая химия не вызывает аллергию, опять таки, благодаря отсутствию всякого рода химикатов в составе. Ведь, по сути, самое частое явление, которое может быть следствием испарений от обычных чистящих средств, является аллергия – различные раздражения на коже, или высыпания нередко появляются именно таким путем. Используя бытовую химию Ланар, о подобного рода неприятных последствиях можно забыть надолго. Если же посмотреть на финансовую сторону вопроса, то тут тоже есть неоспоримые преимущества этой продукции. В частности, за счет сильной концентрации расход такого моющего средства будет в 2-3 раза меньше, чем у обычного. Как видно, даже, если эта продукция будет в магазине стоить дороже, ее покупка с экономической точки зрения будет вполне оправдана. Такой расход связан с тем, что ингредиенты, которые используются в производстве этой бытовой химии, в отличие от тех же фосфатов и хлора, более эффективно очищают поверхности. Там где большая эффективность – там меньший расход, общее правило для всех моющих и чистящих средств.

Все эти факторы в комплексе, способствуют повышенному спросу на продукцию Ланар Эко. Дилеры и дистрибьюторы, специализирующиеся на подобном сегменте, часто ищут, где купить бытовую химию оптом, и находя фирму Ланар Эко, останавливают выбор именно на ней. После этого, уже идет снабжение специализированных магазинов и торговых сетей этим продуктом. А когда этот бренд постепенно появляется на полках супермаркетов и хозяйственных магазинов, играет свою роль уже упомянутый растущий спрос, и зачастую, эта бытовая химия впоследствии заказывается повторно. Так что, вероятно, что скоро этот бренд будет в нашей стране такой же популярный, как и мировые лидеры по производству бытовой химии.

2 комментария к “Экологическая продукция, и ее преимущества”

  1. СветланаИюль 12th, 2013 - 12:00

    Продукцию Ланар Эко у нас не видела в продаже. Если она такая безвредная, то хотелось бы купить. Сейчас много всякой бытовой химии, которая опасна для здоровья и приходится долго выбирать с наименьшим злом.

  2. АлексейИюль 12th, 2013 - 13:11

    Производство бытовой экологически чистой химии в нашей стране — актуальная новость, во многих странах уже налажено производство таких товаров. Будем ждать появления новинок на прилавках магазинов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!