Удобные и экономные приобретения: стульчики для кормления и не только

Опубликовано в Понедельник, 8-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Удобные и экономные приобретения: стульчики для кормления и не только

Удобные и экономные приобретения: стульчики для кормления и не только

Очередное интересное и выгодное предложение от интернет-магазина детских товаров Мамин Городок адресовано родителям малышей и компаниям, реализующим товары детского ассортимента. Онлайн-предприятие предлагает специальные акции на продукцию итальянской фирмы Peg-Perego и их коллег из Великобритании — компании Bloom. В ассортимент акционных товаров включены и стульчики для кормления.

Совместная трапеза — это один из тех моментов жизни, которые объединяют семью, делая ее дружной и сплоченной. За общим столом каждый чувствует себя значимым. И здесь нет исключений. Особенно важно такое ощущение для самых маленьких членов семьи, поэтому разработчики мебели постарались сделать их пребывание в обеденной зоне максимально комфортным и безопасным. Сегодня действует целая индустрия, предлагающая различные модели детской обеденной мебели и аксессуары к ней. Десятки фирм трудятся над тем, чтобы сделать стандартный предмет более удобным и функциональным.

Стульчики для кормления Peg-Perego Tatmia представляют собой сверхнадежную, устойчивую к опрокидыванию мебель, которая, при желании, может быть собственно стульчиком для кормления, обычным сидением и даже шезлонгом. Широкое основание, специальные ремни, разделитель для ног — все это дает вам уверенность в безопасности ребенка, что особенно важно, когда родителям нужно ненадолго отлучиться. Приятным дополнением при покупке этой модели в «Мамином Городке» станет 20%-ная скидка на опции к стульчику.

Гармоничное сочетание функциональности и стиля предлагает фирма Bloom. Стульчики для кормления Bloom Fresco — это ряд действительно универсальных моделей, каждая из которых не потеряет актуальности для ребенка почти на всем протяжении его дошкольного периода. На таком стульчике малыш сможет спать, играть и, конечно же, есть. Удобство последней операции продумано производителями до мелочей и соответствует запросам самой современной и требовательной мамы. Двойные съемные подносы, которые подходят даже для мытья в посудомоечной машине, выдвижной поднос с приятной гладкой поверхностью, который можно оптимально отрегулировать, и максимально удобная высота стула делают процесс кормления простым и приятным. Благодаря уже упомянутой регулировке высоты этот стульчик для кормления будет логично смотреться как за праздничным столом, так и за узкой стойкой.

Помимо таких стульев фирма Bloom производит целый ряд удобных стильных аксессуаров к ним. Это вкладыши и мягкие вставки, адаптированные именно для оригинальных моделей. Своими яркими, насыщенными тонами они оживляют стульчики для кормления, каркас которых выполняется в черном или в белом цвете. Это отличный выбор для по-настоящему стильных мам, которые вместе с элегантной и практичной вещью получат подъем и сборку стульчика в подарок.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!