Элитная плитка от Johnson-tiles: новая коллекция

Опубликовано в Среду, 2-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Элитная плитка от Johnson-tiles: новая коллекция

Элитная плитка от Johnson-tiles: новая коллекция

Компания Johnson-tiles представляет новую эксклюзивную коллекцию элитной плитки, декорированной репродукциями живописи знаменитых художников. Оригинальные керамические панно с изображением творений Ван Гога и Моне представлены на официальном сайте компании www.johnson-tiles.ru/tile/.

Эксклюзивные панно из керамики наиболее широко используются при отделке ванных комнат и кухонь в жилых домах, элитных гостиницах и частных пансионах. Оформление интерьера плиткой с изображением полотен великих мастеров кисти отражает художественный вкус владельцев зданий и подчеркивает высокий статус. Такой прием декорирования помещений остается актуальным на протяжении многих веков, сохраняя классические традиции и совмещая их с современными технологиями. Панно можно использовать в интерьерах разной стилистики: как в строгих консервативных, так и в выдержанных в духе модерна. Керамическая отделка красива, практична и не требует особого ухода.

Плитка в английском стиле — идеальный способ создать интерьер на все времена

Время не властно над истинными шедеврами, к которым дизайнеры относят английский стиль. Основными его признаками можно считать элегантность, сдержанность расцветок и утонченность декора. Благодаря практичности и долговечности керамической плитки и использованию моделей, выдержанных в традициях Туманного Альбиона, вы можете не только добиться исключительных эстетических эффектов, но и надолго избавиться от необходимости делать ремонт.

Монтаж декоративного панно из керамики не требует особых знаний и больших затрат времени. Керамическое панно представляет собой сюжетную картину, разбитую на составные части отдельными керамическими плитками. Мастеру необходимо лишь перенести композицию на стену в нужном порядке. Расстояние между плитками для качественных швов необходимо оставлять 1–2 мм.

Покупка плитки в английском стиле от компании Johnson-tiles позволяет выполнить безукоризненную  отделку, подробнее на странице http://www.johnson-tiles.ru/tile/plitka-v-angliyskom-stile/. Высокое качество материалов, разнообразие оригинальных рисунков и размеров готовых плиток обеспечивают широкий выбор для покупателей. Истинные эстеты не смогут обойти вниманием новые керамические панно — копии произведений искусства вызывают подлинное восхищение.

Компания Johnson-tiles работает уже более 100 лет. За это время она успела стать самым крупным в Великобритании производителем и одним из лидеров мирового рынка по производству элитной керамической плитки. К числу завершенных проектов компании относятся:

  • олимпийские объекты в Афинах;
  • огромный стадион «Арсенал»;
  • международный аэропорт в Дубае;
  • реконструкция Букингемского дворца и многое другое.

Приобрести продукцию именитого бренда можно по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10 С7. Телефон для связи +7 (495) 665-09-66. Офис работает по будням с 10 до 19 часов, по выходным — с 11 до 19 часов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!