Элитный ремонт – чем он отличается от обычного?

Опубликовано в Субботу, 19-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Элитный ремонт – чем он отличается от обычного?

Элитный ремонт – чем он отличается от обычного?

Все мы хотим жить красиво. И наверняка, одну из самых важных ролей в этом играет внешний вид квартиры. Но если денег на покупку дорогой квартиры в центре Москвы денег нет, то стоит призадуматься о том, чтобы сделать ремонт в своей квартире, придав ей новый облик. Понятное дело, что для обретения квартирой нового облика ремонт нужен не легкий косметический, а полноценный элитный ремонт, который будет включать в себя не только работу мастеров, но и работу дизайнера. Как бы скептически многие не воспринимали работу дизайнеров помещений, но именно этот участок работы, может после ремонта придать квартире совершенно новый облик.

Элитный ремонт отличается от обычного тем, что общие, на первый взгляд, работы, в нем продуманы более детально. Причем, речь здесь идет не только о более качественных материалах. Ведь можно сделать в квартире самый обычный ремонт, пользуясь, при этом, дорогостоящими, чуть ли не эксклюзивными материалами, но вряд ли это можно будет назвать элитным ремонтом. Если посмотреть на те мелочи, которые отличают этот вид ремонта от обычного, то элитный ремонт подразумевает первоначальную работу дизайнера, с тем, чтобы можно было грамотно составить задание исполнителю. Если же взять для примера сантехнические работы, то они выполняются не просто по плану, начерченному заранее, а с тем расчетом, чтобы впоследствии трубы не портили внешний вид ванной комнаты. И, конечно же, при выполнении этих работ, используются материалы премиум класса ведущих производителей. Если мы говорим о сантехнике, то это будет качественная дорогая сантехника, для установки которой необходимо соответствующее качество труб, которое не будет достигнуто при обычном ремонте. Таким образом, элитный ремонт, это не только изменение внешней картинки, но, в большинстве случаев, это изменение и внутренней начинки, поскольку, как известно, дорогое оборудование требует и соответствующего обслуживания.

Также, когда ремонт закончен, дизайнер поможет навести последние штрихи в теперь уже новом помещении. Помимо ремонта, до того как ставить мебель, нужно определиться, где какая комната теперь будет находиться. Кухню, понятное дело, не перенесешь, но если гостиная была небольшая, то после ремонта можно расставить мебель таким образом, что гостиная поменяется местами со спальней. Если же две комнаты были объединены, то в таких случаях перемена целевого назначения комнат, вещь довольно частая. В целом, если есть необходимость придать квартире кардинально новый вид, ремонт может в этом очень помочь.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!