- Моя газета - https://mygazeta.com -

Эпиляция диодным лазером

Эпиляция диодным лазером [1]

Диодная эпиляция лазером «LightSheer® DUET» в сети салонов «Эпилайк» отличается высокой эффективностью и продолжительным эффектом. Это справедливо при ее сравнении с восковой эпиляцией или обычным бритьем, а также с эпиляцией александритовым или неодимовым лазером. Где найти клиники с лазерной эпиляцией [2] вы можете узнать на сайте сети салонов.

Если раньше салоны сети «Эпилайк» были только в Москве, то недавно в такой же салон открылся в Санкт-Петербурге. И уже сейчас на сайте можно прочитать много положительных отзывов благодарных клиентов. Какие услуги предоставляет данный салон, а также цены на них можно увидеть на странице https://epilike.ru/blog/procedures [3].

Особенности диодного лазера

Для удаления волосков используется лазер на основе световой энергии. Характерной особенностью является длина лучей — 800-950 нм, обеспечивающая оптимальное воздействие на волосяные фолликулы. Детально этот процесс происходит так: волос поглощает световую энергию за счет меланина — красящего пигмента, передает тепло в волосяную луковицу. Нагревание приводит к ее разрушению с одновременным «прижиганием» капилляров, как следствие волос выпадает и не вырастает заново.

Один сеанс диодной эпиляции приводит к уничтожению 10-25 % волосяных фолликул. Чтобы гарантированно устранить появление новых волос, один участок необходимо обработать 5-7 процедурами. В результате воздействия лазера кожа становится гладкой, как минимум на 1-1.5 года, а как максимум навсегда. Такая разница объясняется личными особенностями организма.

Преимущества эпиляции диодным лазером

Использование диодной технологии обеспечивает высокую эффективность лазера «LightSheer® DUET». Кроме того, стоит отметить следующее: