Эффект красного платья

Опубликовано в Вторник, 28-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Эффект красного платья

Эффект красного платья

Красное платье, безусловно, одно из фаворитов многих модниц, но, к сожалению, многие дамы не уверены, какие аксессуары можно носить с платьями убийственно красного цвета. Красное платье поможет легко привлечь внимание других своей эффектной яркостью, но это не значит, что вы не должны использовать аксессуары к этому наряду. Независимо от того, какого цвета платье вы носите, аксессуары должны подчеркнуть красоту платья. Какой бы стиль вы не предпочитали, смелый красный оттенок всегда сказочно выглядит. При выборе модных аксессуаров, таких, как серьги, портмоне, ремень и обувь выбирайте тот, который дополняет ваше красное платье, а не конкурируют с ним. Вот несколько стильных советов, чтобы помочь вам подобрать аксессуары к вашему красному платью так, чтобы вы выделялись среди других.

Эффект красного платья

Прежде чем начать наряжаться, спросите себя, где и когда вы собираетесь носить красное платье. Например, вы должны использовать светлые аксессуары кремового или белого цвета, если это лето или весна. Темные цветные аксессуары черного или коричневого цвета можно носить осенью и зимой. Носите обувь на каблуках с таким платьем. Вы можете соединить ваше красное платье с сапогами в зимний период и с сандалиями в летний.

Попробуйте соединить красные оттенки. Наденьте к вашему маленькому красному платью ювелирные изделия с драгоценными камнями красного цвета, например, гранат или рубин. Рубиновый кулон или серьги, ухоженные волосы, макияж, и от вас просто исходит сказочный магнетизм.

Эффект красного платья

Добавьте аксессуары черного цвета, чтобы создать вневременной вид. Объедините свое красное платье с хорошим кожаным черным поясом и высокими до колен сапогами. Если немного холодно, вы можете добавить черный кардиган из ткани, похожей на ткань вашего красного коктейльного платья. Завершите стиль модными аксессуарами для прохладного вечера. Это поможет вам создать классический стильный вид.

Перейдите на белые аксессуары в летние дни. Соедините ваше красное вечернее платье с широким белым поясом, хорошей парой белых жемчужных сережек и ожерелья для летней вечеринки. Завершите свой наряд парой белых или кремовых сандалий с открытым носком.

Эффект красного платья

Выбирайте красочные старинные серьги или модные разноцветные сумки при ношении вашего красного платья, чтобы привнести в ваш наряд фанк атмосферу.

Выберите один дополнительный оттенок. Если вы ищете уникальный внешний вид, соедините ваше красное коктейльное платье с серебряным или золотым ожерельем, чтобы иметь гламурный вид. Однако, не позволяйте вашим аксессуарам отвлечь внимание от вашего яркого платья, так что выбирайте классический черный кардиган или жакет.

Эффект красного платья

Добавьте пашмину или кардиган, соответствующий вашей обуви и создайте слоистый стиль для ночных событий. Если вы не можете найти кошелек или сумочку, которая совпадает с цветом вашего платья, выбирайте то, что соответствует вашей обуви.

Красное платье подходит женщинам и со смуглой и с белой кожей. Оно вне моды. Даже неуверенная в себе женщина в красном платье не сможет оставаться нерешительной и скромной. Это вызов и себе, и миру.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!