4 продукта, помогающие похудеть

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > 4 продукта, помогающие похудеть

4 продукта, помогающие похудеть

Ранее рейтинг самых диетических продуктов возглавляли яблоки и морковь. Специалисты советовали тем, кто хочет скинуть лишний вес, обходить стороной заведения быстрого питания. Но сегодня диетологи составляют более подробные рационы питания, который сможет помочь Вам контролировать массу своего тела. Выявлены четыре продукта, которые должны быть в холодильнике, если вы хотите питаться правильно и полезно.

Такой фрукт, как киви принесет немаленькую пользу. Плод, родиной которого является Новая Зеландия, представляет собой антиоксидант в результате высокого содержания витамина группы С. В нем также много витаминов Е и А, а также клетчатки. Если Вы не любитель кислого фрукта, то его можно заменить гуавой или ананасом.

Сладкий картофель батат улучшит состояние кожи и принесет больше пользы, чем обыкновенный картофель. В нем много витамина А, С, кальция и калия. Они регулируют клетчатый обмен. Батат можно заменить тыквой.

Лосось — просто неисчерпаемый источник жирных кислот омега-3. Человеческий организм не вырабатывает их самостоятельно, следовательно необходимо включать в свой рацион жирную морскую рыбу для улучшения работы сердечно-сосудистой системы. Кроме этого, лосось низкокалорийный и полон железа.

Любителям сладкого сообщили радостную новость. Черный шоколад, даже при желании похудеть, можно не исключать из рациона. Он понижает артериальное давление, что благотворно влияет на сердце. В день можно съесть до 100 килокалорий черного шоколада. Остальные виды какао-продукта совсем не приносят пользы.

Один комментарий к “4 продукта, помогающие похудеть”

  1. ЛарисаАпрель 9th, 2013 - 22:14

    Я вот всегда на яблоках худею, особенно летом когда их много. Худеется на них легко, они не надоедают. А вот про лосось вообще не знала….я очень люблю лосось, но я бы не смогла его есть во время диеты, а то наоборот поправилась бы))

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!