5 вещей из денима, модные этой весной

Опубликовано в Вторник, 11-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > 5 вещей из денима, модные этой весной

5 вещей из денима, модные этой весной

Джинсовая ткань давно вышла за рамки рабочей одежды и даже за рамки привычных брюк. Сегодня из денима изготавливается всё, вплоть до эксцентричного нижнего белья. Но если одни модели подходят только для подиумов и фотосессий, то другие легко и гармонично вписываются в повседневный образ. Итак, представляем вам список самых модных джинсовых вещей, которые стоит купить уже сейчас.

5 вещей из денима, модные этой весной

Джинсы.

Начнем, конечно, с классики. Несмотря на то, что сегодня джинсовые вещи самых разных форм заполонили подиумы и улицы, джинсы не потеряли своих лидерских позиций. Сегодня сложно представить девушку, в гардеробе которой не было бы хотя бы одной пары джинсов, а многие и вовсе строят на этой детали 80% своего повседневного образа и не ходят в джинсах разве что на торжества, вроде свадеб. К слову, другие события, такие как современные театральные постановки или открытие нашумевшей выставки, уже давно предполагают возможность прийти в классических джинсах и интересной рубашке, добавив женственных и необычных деталей, например. Поэтому джинсы незаменимы в вашем гардеробе. Писать подробно сейчас о них бессмысленно, это тема для отдельной статьи. Скажем только, что главное правило при покупке одно — джинсы должны сидеть по фигуре. Неважно, выбрали вы скинни или бойфренды, cigarette fit или леггинсы, “мамины джинсы” или джинсы girlfriend с дырами, а может, прямые широкие джинсы. Они должны подходить вам по размеру и типу фигуры, иначе даже самая актуальная модель будет портить весь ваш образ.

5 вещей из денима, модные этой весной

Куртка.

Джинсовые куртки от болеро постепенно достигли своего пика — джинсовых плащей и халатов. Да, именно длинные плащи из денима сегодня на пике популярности. Об этом говорят нам с подиумов John Galliano, Burberry и Marc Jacobs. Прямые свободные модели хорошо смотрятся с джинсами или брюками скинни или обтягивающими платьями.

5 вещей из денима, модные этой весной

Платье.

Джинсовые платья очень востребованы в этом сезоне. А джинсовые платья-рубашки востребованы вдвойне. Платье-рубашку из денима можно надеть на яркие леггинсы или даже джинсы скинни. Хотя никто не отменял фантазийные колготки и, конечно, красивые голые ноги. За тренд выступают Victoria Beckham и Ralph Lauren. Ну а в масс-маркете уже не первый сезон легко найти модель по себе в Gloria Jeans.

5 вещей из денима, модные этой весной

Комбинезон.

Комбинезон — яркий, вытягивает фигуру, хорошо скрывает недостатки и привлекает внимание. К тому же комбинезон не теряет популярность уже несколько сезонов и, судя по всему, планирует оставаться на коне. Хороший, качественный и стильный комбинезон с рукавами пока можно найти только у марок премиум уровня, вроде Dior и Kenzo. А вот актуальный комбинезон-оверсайз на классических подтяжках есть и в Gloria Jeans. Правда моделей немного, но цена и качество стоят того, чтобы поторопиться, пока есть ваш размер.

5 вещей из денима, модные этой весной

Рюкзак.

Сегодня рюкзак вышел из рамок молодежного гардероба. Как и модные кроссовки, рюкзак теперь актуален для любого возраста и практически любого лука. Кожаный рюкзак есть в гардеробе практически каждой девушки. А джинсовый рюкзак начал набирать популярность в этом сезоне. Он уже есть в коллекциях John Galliano и DKNY. Посмотрим, чем ответит масс-маркет.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!