5 новогодних бьюти-обещаний для сохранения своего здоровья и красоты

Опубликовано в Вторник, 31-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > 5 новогодних бьюти-обещаний для сохранения своего здоровья и красоты

5 новогодних бьюти-обещаний для сохранения своего здоровья и красоты

В Новом году все будет по-другому. Никаких перееданий, опозданий, фитнес, выполненные обещания… А что ещё нужно обязательно запланировать в Новом году для сохранения своего здоровья и красоты?

Топ-5 новогодних обещаний:

1. Больше спать.

Это значит, что нужно ввести за правило 7-8-часовой сон. Сон важен для обновления и оздоровления организма. Чаще всего, недостаток сна виноват во множестве проблем с кожей, таких как прыщи, забитые поры, преждевременные морщины. Метаболизм тоже страдает, если сон длится менее 7 часов.

2. Пить больше чая.

Нет более простого способа зарядиться энергией, ускорить обменные процессы и очистить организм, чем чашка теплого ароматного чая. Самые здоровые варианты: белый, зеленый и черный чай, а также травяные чаи из ромашки, мяты, имбиря.

3. Мыть кисточки для макияжа.

Программа-минимум — мыть кисточки и спонжи раз в неделю. Не реже. Но можно и чаще — это обещание для очень трудолюбивых. В качестве моющего средства подойдет детское мыло или детский шампунь.

4. Отключать мобильный телефон и Интернет.

И делать это не только в театре. Получасовой отдых без средств связи избавляет от стресса и позволяет полностью расслабиться. Сон с выключенным телефоном обязателен. Потом — это абсолютно новые ощущения: например, прогуляться перед сном без телефона или даже поехать в отпуск без планшета. Попробуйте! Стоит ли говорить, как спокойствие и гармония действуют на здоровье и внешний вид.

5. Дополнительно очищать зубы.

Стоит выделить в день всего одну лишнюю минуту, и вы увидите существенные результаты. Купите зубную нить, отбеливающие полоски или отбеливающий гель, и дополнительно ухаживайте за зубами каждый день.

Один комментарий к “5 новогодних бьюти-обещаний для сохранения своего здоровья и красоты”

  1. ИринаЯнварь 1st, 2014 - 13:02

    Совет пить больше зеленого чая я бы заменила советом пить до двух литров чистой воды в день: гораздо полезнее и эффективнее действует для здоровья и красоты

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!