- Моя газета - https://mygazeta.com -

Go — гель-лак для идеального маникюра

Go — гель-лак для идеального маникюра [1]

Гель-лаки Go — это доступные и высококачественные продукты для создания стойкого, красивого, оригинального маникюра. Разнообразие цветовой палитры, глянцевый модный блеск и простота в нанесении сделали эти покрытия для ноготков востребованными как среди профессиональных мастеров по нейл-арту, так и среди тех, кто предпочитает самостоятельно заботиться о красоте своих ноготков.

В гелевых лаках Go объединились лучшие качества геля и лака. Они производятся из американского высококачественного сырья и абсолютно безопасны, придают каждому ноготку безупречный и ухоженный вид. Чтобы получить по-настоящему великолепное покрытие, необходимо знать и соблюдать технологию нанесения. Неправильное применение не позволит в полной мере насладиться всеми достоинствами гель-лаков Go.

Техника нанесения гель-лака Go

Чтобы получить идеальный маникюр, необходимо использовать базу Base Coat и топ Top Coat от компании Go. Приобрести эти средства и любой желаемый оттенок гель-лака можно по самым привлекательным ценам в интернет-магазине https://wmarket.com.ua/manikjur/gel-lak/go/ [2], где представлен широкий ассортимент средств для создания безупречного маникюра.

Нанесение гель-лака проходит в несколько этапов:

Заключительным этапом становится снятие липкого слоя, образующегося на поверхности ногтей. Это делают специальной жидкостью и салфеткой без ворсинок. Результатом этих довольно простых манипуляций станет прекрасный стойкий маникюр.