Kerastase: история истинного великолепия

Опубликовано в Среду, 17-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Kerastase: история истинного великолепия

Kerastase: история истинного великолепия

Компания Керастаз – это один из брендов французской торговой марки L’Oréal с мировой известностью, которая является одним из признанных лидеров в сфере производства элитной косметики. Компания за свою более чем вековую историю стала своего рода эталонной. Благодаря применению новейших технологий и уникальных подходов бренд Kerastase, специализирующийся преимущественно на производстве уходовой косметики для волос, завоевал доверие женщин из самых разных стран мира.

Керастаз вчера, сегодня, завтра

Продукция бренда включает множество линеек разнонаправленного действия, наиболее эффективными и популярными среди которых являются следующие:

— Age Premium. Создана специально для интенсивного ухода. За счет специально подобранных компонентов все включенные в ее состав средства оказывают деликатное, но при этом интенсивное действие. Уход осуществляется в несколько этапов. Сначала восполняется нехватка биологически активных веществ, уровень которых с возрастом постепенно снижается. Затем нормализуется гидробаланс кожи и волос, а затем оказывается интенсивное питание. За счет присутствия в составе гиалуроновой кислоты пряди постепенно становятся более плотными, гладкими, упругими и сильными.

— Couture Styling. Средства этой серии разработаны специально для создания естественных стойких укладок без утяжеления и склеивания. Что немаловажно, помимо возможности безопасного экспериментирования в поиске идеального образа, используя продукты для стайлинга можно еще и обеспечить волосам дополнительный уход за счет присутствия в составе питательных компонентов и защитных фильтров. Серия включает мусс, спрей, сухой гель для придания объема и пр.

— Couture Styling – это еще одна линейка стайлинговых продуктов. Включенные в ее состав средства обеспечивают надежную фиксацию, легко наносятся и распределяются, не утяжеляя и не склеивая пряди. Эффект сохраняется до 24 часов, что гарантирует безупречную прическу и, конечно, уверенность в собственной привлекательности.

— Cristalliste. Включенные в состав этой серии средства используются для ухода за поврежденными из-за регулярного использования термоинструментов, частого окрашивания или химической завивки волосами. Подходят они и для сухих, поврежденных и ослабленных локонов. Компоненты активного действия обеспечивают быстрый эффект и стойкий результат. В результате регулярного применения пряди становятся более живыми, мягкими, блестящими и постепенно приобретают упругость и здоровый блеск, а также устойчивость к воздействию внешних агрессивных факторов.

Помимо средств для женщин Kerastase выпускает и косметику для мужчин. Что интересно, оценив возможности продуктов этого бренда, представители сильной половины уже не хотят использовать что-то другое. Что, впрочем, неудивительно, ведь Керастаз – это косметика, которая действительно работает и гарантирует стойкий результат и длительный эффект.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!