KORBAN Professional — профессиональная косметика для волос

Опубликовано в Среду, 18-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > KORBAN Professional — профессиональная косметика для волос

KORBAN Professional — профессиональная косметика для волос

Забота о своем внешнем виде – неизменное правило каждой женщины. Незаменимыми помощниками в этом деле становятся косметические средства. Профессиональная косметика KORBAN Professional способна оправдать все ожидания и стать верной защитой для волос. Это целый комплекс средств по уходу за локонами, что оказывает оздоравливающее и исцеляющее действие.

Ассортимент косметики KORBAN Professional основан на натуральных органических компонентах и представлен следующими средствами:

1. Восстанавливающие средства, которые обладают большим проникающим эффектом. Они на клеточном уровне возобновляют природу волоска, делая его устойчивым к факторам внешней среды и укладочным средствам.

2. Лечебные косметические товары, которые способны сделать волосы не только красивыми, а придать им силу и здоровье.

3. Выпрямляющие средства. Они делают пряди послушными, идеально гладкими, сохраняя объем.

4. Домашний уход – это серия, что способствует здоровому росту волос, она обеспечивает увлажнение и питание, делает волосы блестящими, облегчает укладку.

История возникновения столь популярной компании началась с 1998 года. В 2008 году бренд получил свое имя, которое сохранилось по сей день, принося своим обладателям мировую известность. В январе 2017 года произошло знаменательное событие: фирма уходовой косметики за волосами открыла представительство в России, предоставляя своим потребителям более быстрый и удобный способ получения товара.

В основе создания профессиональных косметических средств KORBAN Professional лежат исчерпывающие многолетние знания и глубокое понимание специфики и типов волос. Они вместе с лучшими ингредиентами, объединенными современными формулами, создали уникальный продукт, способный женщинам всего мира помочь оставаться красивыми в любом возрасте.

Перед косметикой для волос других производителей KORBAN Professional обладает рядом преимуществ:

  • всегда инновационные разработки, воплощающие в себе исследования лучших лабораторий;
  • соответствие всем стандартам и обязательная проверка на эффективность;
  • предоставление комплексного ухода, что показывает колоссальный результат;
  • натуральный состав;
  • видимые изменения после первого применения.

С целью дать возможность каждой представительнице прекрасного пола без труда приобрести профессиональные средства компания KORBAN Professional расширяет дистрибьюторскую сеть и ищет региональных представителей в России для организации оптовых поставок.

Сайт компании korbanrussia.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!