La Bella Societa и KODO: отзывы и кухня

Опубликовано в Вторник, 4-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > La Bella Societa и KODO: отзывы и кухня

La Bella Societa и KODO: отзывы и кухня

В Москве работает множество прекрасных ресторанов, которые подают своим клиентам блюда самых разных стран и культур. Но по-настоящему оригинальных концепций не так-то много. Один из примеров действительно уникальных ресторанов – это KODO и La Bella Societa, работающие по адресу Охотный ряд, дом 2. Два эти ресторана находятся на территории люксового кинотеатра «Москва», что и делает их концептуально отличающимися от всех остальных московских ресторанов – такого сочетания еще в столице не было.

Кинотеатр и рестораны принадлежат одному владельцу, они имеют единую клубную систему, поэтому лучше всего пользоваться ими так, как было задумано их владельцами – сначала посмотреть кино, а потом пообедать или поужинать в ресторане. Хотя никто не запрещает людям, которым не интересен кинотеатр, ходить в рестораны – они открыты для всех, но все же для более целостного впечатления стоит поступать так, как мы описали выше.

Сами рестораны представляют две национальные кухни, которые особенно любят в Москве: KODO специализируется на современной японской кухне, а La Bella Societa – на итальянской. Оба ресторана обласканы критиками, восторженные отзывы о них публикуют на страницах самых популярных журналов, на сайтах и блогах, посвященных ресторанам столицы. Казалось бы, это просто рестораны при кинотеатре, почему так много отзывов о KODO и La Bella Societa? Скорее всего дело в том, что, придумывая концепцию объединенного кинотеатра и ресторанов, создатели этого проекта не пытались сделать рестораны приложением к кинотеатру или наоборот. Еда и кино в этом проекте совершенно равноправны и равноценны, поэтому рестораны зажили собственной жизнью и привлекают к себе много внимания даже без кинотеатра.

А ведь два года назад, когда проект только стартовал, было много скептических прогнозов, так как московская публика не сильно верила, что такая оригинальная концепция может будет успешна. Но сейчас мы видим, что даже несмотря на экономический кризис проект работает, развивается и привлекает все больше клиентов. Иногда даже самые рискованные начинания оказываются очень успешными! 

Если вы хотите побольше узнать о ресторанах, советуем изучить отзывы о La Bella Societa и KODO от ресторанных критиков, а также почитать отзывы о La Bella Societa и KODO простых посетителей, что тоже интересно, познавательно и возможно будет даже более полезно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!