Создай свой «Личный Дневник»

Опубликовано в Субботу, 13-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Создай свой «Личный Дневник»

Создай свой "Личный Дневник"

Буквально около месяца назад я открыла для себя этот потрясающий проект. Меня поразил дизайн, все оформлено в виде книги, так уютно, по сравнению с другими робо-сайтами, сразу захотелось открыть на этом проекте свой личный дневник, тем более уже около двух моих знакомых открыли свои дневники на этом проекте.

Создай свой «Личный Дневник»

Записи оказалось вести очень удобно, все аккуратно и симпатично оформлено разделителями, которые не раздражают глаза. Присутствует своеобразный поиск по записям в виде календаря, где указав дату в дневнике появляются записи за этот день, также есть возможность исправить ошибку, ну или просто удалить запись в любое время. Очень порадовало, что можно добавлять сколько угодно фотографий и есть возможность просмотра их в галерее.

Все время с создания дневника, я занималась его заполнением и даже не обращала внимания на многообразие присутствующих там разделов…

Здесь можно узнать свой общий и бизнес гороскоп, который частенько совпадает с реальностью, не знаю как у остальных, но меня сильно удивила схожесть гороскопа с моими днями. Можно общаться в открытом чате с другими пользователями проекта на абсолютно любые темы, за спамом там вроде тоже следят, точно не знаю, так как я не особо любительница общаться в чатах. Можно еще читать стихи, в основном о несчастной любви, но все равно они цепляют за самое сердце и их еще нигде нет, так как их оригинал находится у автора Проекта «Личный Дневник» и они постоянно публикуют новые произведения в разделе «Стихи о Личном». После прочтения рассказов в разделе «Размышление» немного по-другому начала смотреть на мир и на людей, особенно запомнились рассказы «Внутренняя сила» и «Линия твоей Жизни». В разделе «Все обо Всем», много интересных вопросов, которые стоит почитать в выходной. Мне например понравился рассказ о кометах, и о гиенах. Заметила еще огромное количество цитат и мотиваций, тоже очень полезная для меня штука, за остальных говорить не могу, но она мне помогала и еще не раз поможет. Короче контента на проекте завались и он частенько обновляется, это заметно по ленте новостей на главной, но чтобы он стал полностью доступен нужно будет открыть свой Личный Дневник.

Проект набирает популярность и это видно невооруженным глазом, на сайте нет рекламы, но скорее всего пока нет.Так что, если у Вас есть желание завести настоящий электронный дневник в интернете с множеством интересного материала и удобным интерфейсом с простой навигацией, то Проект «Личный Дневник» создан именно для Вас.

Анжелика Скворцова 20 лет

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!