- Моя газета - https://mygazeta.com -

Создай свой «Личный Дневник»

Создай свой "Личный Дневник" [1]

Буквально около месяца назад я открыла для себя этот потрясающий проект. Меня поразил дизайн, все оформлено в виде книги, так уютно, по сравнению с другими робо-сайтами, сразу захотелось открыть на этом проекте свой личный дневник, тем более уже около двух моих знакомых открыли свои дневники на этом проекте.

Создай свой «Личный Дневник» [2]

Записи оказалось вести очень удобно, все аккуратно и симпатично оформлено разделителями, которые не раздражают глаза. Присутствует своеобразный поиск по записям в виде календаря, где указав дату в дневнике появляются записи за этот день, также есть возможность исправить ошибку, ну или просто удалить запись в любое время. Очень порадовало, что можно добавлять сколько угодно фотографий и есть возможность просмотра их в галерее.

Все время с создания дневника, я занималась его заполнением и даже не обращала внимания на многообразие присутствующих там разделов…

Здесь можно узнать свой общий и бизнес гороскоп, который частенько совпадает с реальностью, не знаю как у остальных, но меня сильно удивила схожесть гороскопа с моими днями. Можно общаться в открытом чате с другими пользователями проекта на абсолютно любые темы, за спамом там вроде тоже следят, точно не знаю, так как я не особо любительница общаться в чатах. Можно еще читать стихи, в основном о несчастной любви, но все равно они цепляют за самое сердце и их еще нигде нет, так как их оригинал находится у автора Проекта «Личный Дневник» и они постоянно публикуют новые произведения в разделе «Стихи о Личном». После прочтения рассказов в разделе «Размышление» немного по-другому начала смотреть на мир и на людей, особенно запомнились рассказы «Внутренняя сила» и «Линия твоей Жизни». В разделе «Все обо Всем», много интересных вопросов, которые стоит почитать в выходной. Мне например понравился рассказ о кометах, и о гиенах. Заметила еще огромное количество цитат и мотиваций, тоже очень полезная для меня штука, за остальных говорить не могу, но она мне помогала и еще не раз поможет. Короче контента на проекте завались и он частенько обновляется, это заметно по ленте новостей на главной, но чтобы он стал полностью доступен нужно будет открыть свой Личный Дневник.

Проект набирает популярность и это видно невооруженным глазом, на сайте нет рекламы, но скорее всего пока нет.Так что, если у Вас есть желание завести настоящий электронный дневник в интернете с множеством интересного материала и удобным интерфейсом с простой навигацией, то Проект «Личный Дневник» создан именно для Вас.

Анжелика Скворцова 20 лет