Multimarka.pro сообщает о новой кухне от бренда Toncelli

Опубликовано в Пятницу, 17-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Multimarka.pro сообщает о новой кухне от бренда Toncelli

Multimarka.pro сообщает о новой кухне от бренда Toncelli

Multimarka Projekt сообщает о том, что фабрика Toncelli создала новый уникальный гарнитур Essential Wind. Гладкие рабочие поверхности из нержавеющей стали и натурального кварцита, выдвигаемая вытяжка с большой полезной зоной и магическая голубая подсветка идеально соответствуют концепции единства лаконичности, безупречного стиля и роскоши. Эта итальянская мебель способна служить долгие годы и непрестанно вызывать у своих обладателей восторг как великолепным дизайном, так и практичностью. 

Кухня Essential Wind — это четкость, даже некоторая графичность линий. Эта идея воплощена буквально во всех элементах: прямоугольной вытяжке с двумя встроенными светильниками, объемной мойке с высоким стильным краном, низком обеденном столе, который равно подходит и для романтического ужина при свечах, и для радушного общения с гостями. Рабочую зону кухни и обеденную группу разделяет большая стена, на которой расположились функциональные и одновременно с тем декоративные полки. Главный акцент гарнитура — мраморная стена, позади которой встроены ярко-голубые светодиодные светильники. Они отражают падающий на стальные поверхности свет и создают ощущение прохлады и волшебства. 

Приобрести новую модель итальянской мебели элитного уровня можно в компании «Мультимарка Проджект». Безупречное сочетание эксклюзивного дизайна, уникального цветового решения и высококачественных материалов позволит вам сделать роскошную покупку. 

Вся продукция изготавливается на современном заводском оборудовании в Италии. Срок доставки в Москву составляет 2 недели. Подлинная итальянская мебель, разумеется, достаточно дорога,  но с ней невероятно легко создать идеальное пространство. Кроме того, в стоимость уже включены доставка до места жительства клиента и сборка. 

Получить информацию о заказе или задать вопросы можно по контактному телефону +7 (495) 509 63 96. Лучшие бренды мебели собраны на сайте http://multimarka.pro/. Офис компании расположен по адресу: Москва, Фрунзенская набережная, дом 34.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!