Nutri Strike: отзывы, применение, вкусы

Опубликовано в Четверг, 19-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Nutri Strike: отзывы, применение, вкусы

Nutri Strike: отзывы, применение, вкусы

Не так давно на российском рынке появились коктейли Nutri Strike. Многие люди уже их попробовали и даже оставили отзывы о Nutri Strike в интернете. И сейчас можно сказать, что коктейль набирает популярность, все больше людей обсуждают его на специализированных форумах и в социальных сетях. Попробуем разобраться, в чем секрет популярности и благодаря чему в интернете столько пишут о Nutri Strike.

Во-первых, стоит объяснить, что такое Nutri Strike. Это порошок, из которого разводят коктейли. Есть два вида Nutri Strike – Energy и Relax. Они отличаются не только действием на организм, что очевидно из названий, но и вкусом. Специалисты по питанию рекомендуют принимать оба коктейля по одному в день для достижения максимального эффекта.

В состав порошка входят 12 витаминов, аминокислоты и минеральные вещества. Даже не сведущему в пищевых добавках человеку понятно, что такое большое количество витаминов – это, пожалуй, самое главное преимущество Nutri Strike, хотя это дискуссионный вопрос, потому что наличие аминокислот и минералов тоже оказывает на организм положительное воздействие. В общем можно сказать, что Nutri Strike подойдет многим и для многих целей.

Во-первых, коктейль Nutri Strike Energy может заменить полноценный прием пищи. Как видно из состава коктейля, он содержит все необходимые для жизни вещества, поэтому позволяет зарядить организм энергией. Поэтому если у вас нет времени на то, чтобы перекусить, просто разведите коктейль. Это легко сделать в офисе и не нужно прерывать свои занятия на поход в кафе или столовую. Разумеется, Nutri Strike – это только пищевая добавка и ей нельзя заменять все приемы пищи.

Во-вторых, коктейль Nutri Strike Relax прекрасно помогает расслабиться и восстановить силы после трудного дня. Его нужно пить вечером, чтобы хорошо спать и проснуться полным сил.

В-третьих, оба коктейля прекрасно подойдут тем, кто занимается спортом. Стакан Nutri Strike Energy перед занятиями и стакан Nutri Strike Relax после, обеспечат поступление в организм всех необходимых для эффективных занятий спортом веществ.

В отзывах о Нутри Страйк, помимо эффективности, пользователи отмечают хороший вкус коктейлей, который заметно превосходит имеющиеся аналоги. Energy имеет кофейный вкус, Relax — вкус мороженного.

Итак, Nutri Strike можно принимать для самых разных целей. Остается только понять, чем именно он может помочь лично Вам?

58 комментариев к “Nutri Strike: отзывы, применение, вкусы”

  1. РитаНоябрь 23rd, 2015 - 15:43

    Очень долго искала что пить по утрам , кроме кофе, чтобы взбодриться. После статьи думаю, что надо обязательно попробовать.

  2. СергейЯнварь 20th, 2016 - 10:38

    Я выбрал Nutri strike после того, как попробовал три других подобных продукта. Но Nutri strike оказался просто вне конкуренции. Такого количества полезных веществ ни у какого другого коктейля и близко нет и на вкус Nutri strike мне понравился гораздо больше остальных

  3. ВладимирЯнварь 20th, 2016 - 10:46

    Я изначально скептически относился к этому коктейлю, но потом распробовал и мне понравилось. И вкус у обоих его видов очень неплохой и самое, главное действительно эффект ощущается, особенно у Энерджи, если выпить стакан, то усталость на часа три снимает стабильно

  4. ОлегЯнварь 26th, 2016 - 10:51

    Очень полезный и вкусный продукт! Редко когда это сочетается! Вкус конечно дело субъективное, но польза Нутристрайка просто очевидна, достаточно посмотреть на список содержащихся в нем витаминов, минералов и аминокислот

  5. ГришаЯнварь 26th, 2016 - 11:38

    Хороший продукт. Полезных веществ в нем очень много, никаких побочных эффектов нет и стоит не дорого. Лично я не вижу ни одной причины, чтобы его не пить, реально будете чувствовать себя гораздо лучше

  6. ЕвгенийЯнварь 26th, 2016 - 20:10

    Очень полезный и вкусный продукт! Редко когда это сочетается! Вкус конечно дело субъективное, но польза Нутристрайка просто очевидна, достаточно посмотреть на список содержащихся в нем витаминов, минералов и аминокислот

  7. ИгорьЯнварь 27th, 2016 - 11:02

    12 витаминов, в составе, аминокислоты, минералы, аргинин там, цитруллин, ниацин. Я даже удивился что в одном коктейле они умудрились уместить такое количество полезных веществ! Но они там действительно есть и действительно работают. Я лично прекрасно чувствую себя после этого коктейля!

  8. ВладимирЯнварь 28th, 2016 - 09:21

    Я просто фанат этого коктейля! до того как я начал его пить, очень уставал, не хватало сил ни на что кроме работы. Теперь я после работы чувствую себя куда более свежим, могу сходить куда-нибудь, заняться чем-то интересным. И все благодаря двум стаканам безвредного коктейля в день!

  9. ТатьянаЯнварь 29th, 2016 - 12:52

    Не знаю даже как охарактеризовать вкус этих коктейлей, но они мне определенно нравятся) Ну а с точки зрения практической ползи, тут можно просто посмотреть на состав, чтобы понять насколько Nutri Strike крут

  10. ГалинаФевраль 1st, 2016 - 13:39

    Кажется что обычным витаминный коктейль, но на самом деле реально заряжает энергией на весь день! И вкус тоже очень хороший, особенно кофейный!

  11. ТатьянаФевраль 11th, 2016 - 16:16

    Отличный коктель Nutri Strike. Хорошо добавляет тонусу организму и повышает настроение своим вкусом)

  12. УльянаФевраль 12th, 2016 - 10:50

    Большой плюс этого препарата в том, что в нем все есть! Не нужно составлять график приема кучу других препаратов – два раза в день пьешь нутристрайк и все! Если у вас нет времени на возню, то это самый очевидный выбор

  13. АртемФевраль 13th, 2016 - 21:23

    Я давно и долго изучаю рынок специальных коктейлей, и хочу сказать, что сейчас ничего похожего на нутристрайк нет. В составе витамины группы В, витамины А, Е, D, С, аминокислоты, минералы, в общем важнейшие микроэлементы в одной банке.

  14. АндрейФевраль 14th, 2016 - 22:07

    Некоторые выпьют коктейльчик и ждут чуда, а чуда не случается и начинают негатив на форумах гнать. Лучше бы отжались раз 20 в то время, пока фигню писали. Сам по себе комплекс крутой, а если его принимают и сидят на попе ровно, то это не котейля проблемы.

  15. ПавелФевраль 15th, 2016 - 09:15

    Готовлю нутристрайк прямо просто с водой намешав (молоко не люблю). И вкус просто замечательный. Навострился его есть на обеде на работе. После работы в зал, а потом на ночь – нутристрайк релак. И есть не хочется, и засыпать очень хорошо.

  16. МихаилФевраль 16th, 2016 - 08:46

    Кажется, боги услышали мои молитвы, терпеть не могу тратить время на еду. Всегда мечтал о порошке, чтобы так водичкой залил, а в нем все для организма, что надо. И вот появляется нутристрайк! Так что я его поклонник. Жаль, что только два стакана в день можно пить. Иначе я бы только им и питался.

  17. МарияФевраль 17th, 2016 - 15:32

    Читала много статей диетологов, очень советуют нутристрайк, да и я думаю, что он гораздо полезнее будет, чем фастфуд на работе.

  18. ОлегФевраль 19th, 2016 - 13:08

    Nutri Strike с легкостью может заменить прием пищи. Намешал прямо на работе. И до вечера можно не переживать. Но, конечно, дома уже поесть обычной еды.

  19. СтаниславФевраль 20th, 2016 - 10:30

    Для спортсменов (даже непрофессиональных) нутристрайк просто находка. И бодрит, и помогает мышцы нарастить и после треньки восстановиться.

  20. ОльгаМарт 4th, 2016 - 13:34

    Nutri Strike Energy посоветовал мой дружок из Москвы, он вообще шустрый парень, первая деловая встреча у него в 8 утра, последняя – в 10 вечера, так еще потом и вискаря накатить успевает в баре. Стала с него требовать секрет. Ну, во-первых, это, конечно, то, что работу он свою любит, а во-вторых, нутристрайк пьет))) в общем, я тоже себе прикупила. Надеюсь, тоже буду более эффективным менеджером.

  21. ЖеняМарт 9th, 2016 - 15:35

    У меня до 28-ми лет было, скажем так, два недосвидания, а все из-ща моего жуткого лишнего веса, на фото я милая, так как лицо милое, а вот с телом была беда. Взяла себя в руки, стала заниматься, но давалось трудно. Вес большой, да и на работу же хожу. Вот так и нашла себе в помощь Нутристрайк. Что сказать, успехи мои очевидны – минус 30 кг за 4 месяца. Продолжаю в том же духе. Скоро, я верю, все изменится.

  22. МаркМарт 10th, 2016 - 15:43

    В составе витамины группы В, витамины А, Е, D, С, аминокислоты, минералы – все важнейшие микроэлементы в одной банке. Не многие коктейли могут похвастаться таким составом. Плюс к этому Нутристрайк смогли сделать со съедобными вкусами, и приятным запахом, нос зажимать не надо. Так что пока для меня – это идеальный коктейль

  23. НиколайМарт 17th, 2016 - 12:55

    Я стал принимать коктейль энерджи за полчаса до утренней пробежки. Отличный комплекс, появились первые сдвиги. Смог улучшить скоростные показатели, добавилась выдержка и выносливость. Каждую неделю добавляю по 2 км

  24. АлинаМарт 25th, 2016 - 14:06

    Очень долго искала заменитель кофе. Без него мне никак. И с ним уже никак. Совсем плохо, он же кальций вымывает из организма и зубы желтеют. Вот, нашла наконец то, что искала — Nutri Strike Energy. По вкусу как кофе, по действию в сто раз круче, да еще и полезный – в него кучу витаминов впихнули.

  25. Мария ВаселюкАпрель 6th, 2016 - 17:18

    Мой муж называет меня пупырышком)))), потому что я от всего в жизни стремлюсь получать удовольствие – от работы, отдыха, и уж тем более от того, что я ем или пью))) так что Нутристрайк – это мой коктейль на 100%, вкусный и полезный

  26. РенатАпрель 7th, 2016 - 13:26

    Читал я про производителя Nutri Strike, некая японская фирма корпорацию FINE JAPAN. Удовлетворена поисками, у них огромное производство с мировым именем, там лаборатории, исследовательские центры, все по уму. Меня убедили, и продукт у них вышел, действительно, достойный, без сомнений приобрел.

  27. ИльяАпрель 8th, 2016 - 11:30

    Нутристрайк – это мой любимый витаминный коктейль. Нравятся оба вкуса, да и эффект не заставил себя долго ждать, через пару недель после начала приема увеличил количество подходов в зале и мне реально это было легко.

  28. АннаАпрель 11th, 2016 - 11:36

    Вкусный коктейль, то что надо для разборчивых в еде. Я вот далеко не все могу выпить и съесть, а Nutri Strike мне отлично подошел, особенно люблю кофейный, самый вкусный из всех.

  29. РусланаАпрель 18th, 2016 - 14:28

    Нутристрайк меня просто спасает, я после работы частенько вся на адреналине, и вот уж ночь, а заснуть все не могу. Стала пить нутристрайк релакс по вечерам, и как рукой все снимает, отлично расслабляет.

  30. АнтонАпрель 25th, 2016 - 15:09

    Чтобы взбодрить себя и нанести пользу организму одновременно купил Nutri Strike Energy. Вещь хорошая, скажу я вам. Состав – 12 витаминов и минералов, плюс аминокислоты и прочие хорошие вещи. Если рабочий день очень длинный, то помогает.

  31. АленаИюнь 16th, 2016 - 11:04

    Классное средство этот Nutristrike не даст вам упасть без чувств от усталости! а наоборот поддержит вас в течении всего дня

  32. ИгорьИюнь 16th, 2016 - 11:18

    Я, если честно, весну даже не заметил в этом году! но лето у нас на 100% стало теперь весной. Пока ждем настоящего лета — приходим в форму вместе с Nutri Strike

  33. ПолинаИюнь 21st, 2016 - 12:05

    Всегда с нетерпением жду нового приема еды и порции Nutristrike для того что бы потом начать тренировочку :)

  34. ДарьяИюнь 28th, 2016 - 16:08

    Люблю бегать по утрам и Nutri Strike в этом мне самый лучший помощник. Так как без него я бы просто не смогла продолжить свой обычный день.

  35. ГалинаИюль 1st, 2016 - 12:00

    Сколько же много у меня есть хороших друзей в Казахстане теперь обязательно им скажу, что бы пользовались NutriStrike во время своих тренировочек :) Так как Nutri теперь реализуют и в Казахстане тоже.

  36. Ксения ЮроваИюль 14th, 2016 - 16:02

    Классная тема этот Nutristrike с ним намного веселее чем без него. Тренировка превращается в удовольствие от которого потом сложно отказаться.

  37. КристинаАвгуст 1st, 2016 - 11:56

    Хочется чего то такого что бы приняла и вот тебе супер-пупер результат. от которого все мужики будут приятно удивлены :) а небольшие шажки к цели мне уже надоели.

  38. МаринаАвгуст 1st, 2016 - 11:58

    Nutristrike просто мега препарат с которым не страшно за завтрашний трудный день. Всегда знаешь, что все пройдет как по маслу.

  39. ТатьянаАвгуст 3rd, 2016 - 14:29

    Nutristrike со своими новыми продуктами прям мои мечты исполняет :) теперь буду есть более разнообразную пищу и не толстеть :)

  40. ЕгоркаАвгуст 3rd, 2016 - 14:33

    Мне кажется что самое главное что бы средство которое ты употребляешь тебе помогало . так как по другому это просто пустая трата средств. На счет Нутристрайка могу сказать, только одно — я его принимаю!

  41. РаяАвгуст 10th, 2016 - 10:20

    Хочется Только поблагодарить Nutristrike за их работу со своими клиентами! это просто классно располагает к ее продукции. А новая продукция так вообще у вас супер.

  42. СергейАвгуст 10th, 2016 - 10:23

    О да… Вот люди всякие же придумают продукты :) ешь что хочешь потом закидывайся жиросжигателями от Нутристрайк и все норм будет что ли ?

  43. Олег ФедоровАвгуст 10th, 2016 - 10:25

    Коктелями приятно завтракать или ужинать, но вот в обед у меня они никак не идут или просле тренеровки в меня коктейли не залезают. своеобразный у меня организм, но Нутристрайк совсем другое дело пью когда надо и даже не вызывает негативных последствий

  44. КириллАвгуст 16th, 2016 - 09:52

    Коктель отлично заменяет обед и полдник в рабочее время. Отдельно стоит отметить его вкус и полезные свойства.

  45. ПавелАвгуст 30th, 2016 - 09:48

    Мне кажется очень интересное средство-коктейль и отзывы не самые плохие ка я вижу. Так что попробовать можно пропить курс, а там уже поглядеть есть ли реальный эффект или его нет. Ведь каждый организм индивидуален.

  46. ЕгорСентябрь 6th, 2016 - 13:24

    Я после того как начал после своей тяжелой физически и морально работы начал ходить на тренировки понял, что мне надо бросать или первое или второе. Выход нашел только в Нутристрайке с ним можно выполнять и то и другое и быть как огурец.

  47. КириллСентябрь 6th, 2016 - 13:26

    Нутристрайк это самое веселое, что есть у меня за день. И от него точно не буду отказываться в ближайшие месяцы

  48. ВикторСентябрь 13th, 2016 - 10:11

    Люблю заботиться о своем здоровье так как это самое главное что у меня есть. Вот и стал принимать Нутристрайк толкьо из-за того что он помогает быть в форме и не отлеживать бока на диване.

  49. РозаОктябрь 13th, 2016 - 11:53

    Очень классные новинки от Нутристрайк которые дают хороший эффект и прилив сил после того как ты видишь результат.

  50. НиколайНоябрь 7th, 2016 - 13:18

    Пью нутристрайк на работе, гораздо полезнее и питательнее чем фастфуд

  51. ВладимирНоябрь 9th, 2016 - 11:03

    После тренировок употребляю Nutri Strike, помогает мне восстановить силы и к тому же очень вкусный.

  52. ВикторНоябрь 23rd, 2016 - 14:01

    Хороший коктейль Nutri Strike, помогает мне уталить чувство голода во время рабочего дня, отличная замена дорширкам

  53. СлаваНоябрь 30th, 2016 - 14:09

    Пью Nutri Strike утром и вечером, утром чтобы зарядиться энергией а вечером чтобы отдохнуть после тяжелого трудового дня

  54. ДмитрийДекабрь 5th, 2016 - 13:34

    Советую всем попробовать напиток nutristrike! Приятный вкус и польза здоровью

  55. Владимир ИвановДекабрь 7th, 2016 - 10:21

    Nutri Strike нормальный коктейль. Его не стоит воспринимать как спортивное питание, это просто добавка, которая сделает вас бодрее и утолит голод. Ничего вредного в нем нет, есть только витамины, минералы, аминокислоты, так что не стоит беспокоится, вреда он не нанесет

  56. ИванДекабрь 14th, 2016 - 14:12

    Нутристрайк на самом деле очень вкусная и полезная штука

  57. МихаилДекабрь 22nd, 2016 - 12:41

    Пробывал Nutri Strike пару раз, мне кажется я чувствовал эффект, появилось больше энергии и сил, так что думаю информация соответствует действительности.

  58. СтасДекабрь 29th, 2016 - 15:32

    Хорошая добавка к обычному рациону. Если у вас иногда не хватает времени, чтобы полноценно поесть в обед, то стакан этого коктейля вполне заменяет перекус.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!