Ralph Lauren — как все начиналось

Опубликовано в Четверг, 26-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Ralph Lauren — как все начиналось

Ralph Lauren - как все начиналось

У каждого бренда есть своя история, Ralph Lauren — цепочка событий, которая в конечном результате имеет небывалую популярность в настоящем времени. Как так получилось — нам рассказали консультанты

Как все начиналось

1967 — год основания модной марки Ralph Lauren. На то время Ральфу — основателю бренда, было 28 лет. Окунаясь в детство заметим, что при настоящей известности, мальчик жил не богато и не отличался влиятельными родителями. Его отец выходец из Советского Союза работал маляром и художником. На время рождения сына родители уже жили в Бронске.

С самого детства ребенок отличался своей любовью к искусству. В 12 лет для осуществления своей первой мечты, он разбив копилку, купил себе костюм тройку. В 16 лет он меняет свою фамилию с Лившиц на Лорен, аргументируя свой выбор тем, что новая фамилия звучит более созвучно. После службы, Ральф женился и поступил в колледж на факультет бизнеса и экономики, так и не став обладателем диплома, бросил учебу и пошел работать продавцом одежды. Немного погодя устраивается в компанию Rivetz & Co дизайнеров галстуков. Можно сказать это место, где проявился первый творческий потенциал модельера. Ральф захотел быть независимым и придумал новую линию широких галстуков.

Ralph Lauren - как все начиналось

Стартап новой коллекции

В 1967 году выходит в свет его первая коллекция. На то время не знаменитый Ральф сделал акцент на новом фасоне галстуков. Первые его труды не имели широкой популярности, но Ральф не отчаивался и предлагал своему потребителю все новые веяния, которые в итоге имели спрос. Уже в 1969 году он арендует место в популярном универмаге Bloomingdale’s . С каждым годом Ральф создавал новые коллекции расширяя границы от галстуков до линии мужской обуви. Модельер, имея все навыки талантливого гуру не смог стать профессионалом в управленческих делах, поэтому ему приходит на помощь Питер Смит, который начинает вкладывать в дело инвестиции. В итоге он становиться президентом компании.

Идея бренда

Ральфа Лорена всегда впечатляли новинки в мире моды, поэтому в своих коллекциях он стремился во что бы то ни стало удивить потребителя, создать максимально удобную обувь, одежду. Все же выделим основные критерии, которые носят коллекции обуви Ральфа Лорена:

  • Незаурядность образа;
  • Коллекции класса «люкс»;
  • Введение инновационных технологий для подбора бренда в режиме онлайн.

«Идти в ногу со временем» — главная цель Ральфа в ведении своего бизнеса. На его счету десятки новых идей и введений, которые удачно подхватили его клиенты по всему миру. Например, прекрасная идея создать раздел в интернет-магазине, где клиент мог сам подобрать себе цвет одежды, фасон, используя базовую модель. Эмблема «Поло» — это по сути игра для избранных, людей с хорошим вкусом и аристократии. На этом основывал свой бренд Ральф Лорен.

Особенности обуви Поло Ральф Лорен

Оригинальный формат товаров Polo Ralph Lauren видно невооруженным глазом. Разносторонние направления, которые включают спортивную линию, классику и casual-стиль. Палитра бренда отличается благородными цветами и консервативностью, но есть, опять же из-за рвения удивить, в коллекции яркие цвета. Коллекции современного времени включают кожаные сникеры, замшевые челси, лаконичные дезерты и хайтопы. Будьте современными с коллекцией обуви Поло Ральф Лорен.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!