- Моя газета - https://mygazeta.com -

TianDe = ЗДОРОВЬЕ

TianDe=ЗДОРОВЬЕ [1]

Здоровый образ жизни – это не просто всем известная истина нашего времени, это правда, на которой будет держаться всё человечество в будущем, поэтому нам нужно привыкать и выстраивать свой образ жизни таким образом, чтобы отказаться от вредных привычек, переедания и наконец-то заняться спортом! При нынешнем ритме жизни очень тяжело соблюдать все диеты и питаться правильно на все 100%. Диетологи со всего мира разрабатывают множество программ и систем питания, которые вроде бы должны помочь всем и каждому, но для этого требуется огромный самоконтроль и выдержка, а также постоянный учет калорий и количества выполненный упражнений.

Компания косметики Тианде [2] решила немного упростить эти сложные реалии и долго работала над созданием линейки Active Life. Эта продукция способна на многое, например, контролировать вес, помогать сжигать жир при физических нагрузках в спортзале, давать бодрость по утрам и прочее. Компания TianDe по отзывам [2] клиентов постоянно разрабатывает что-то новенькое для улучшения качества жизни людей, в целом. Всего разработано 4 основных микса, которые, в зависимости от потребностей, помогут вам комфортно пребывать даже в самых стрессовых ситуациях.

Итак, белковый микс ванильный из линейки Active Life как раз создан для энергичного утра и для тех, кому тяжело вставать с первыми лучами солнца. В составе есть L-карнитин – это природное вещество, схожее по действию с витаминами группы B. Это также чистый источник белка, который так полезен при физических нагрузках + улучшает мозговую деятельность.

Белково-овощной микс с амарантом и злаками также поможет при занятии спортом и будет способствовать улучшению нервной системы, нормализует уровень холестерина при переедании и снимет усталость после напряженного рабочего дня. В целом, этот микс можно назвать городским лекарством от всех недугов.

Линейка Active Life содержит источник растительного белка. Белково-овощной микс с амарантом и брокколи — это кладезь витаминов, полезных микроэлементов из овощей и семян брокколи, шпината, сельдерея, капусты, тыквы, льна и других.

Крем-суп из чечевицы для полезного ужина из линейки Active Life станет «точкой» в правильном рационе вашего питания. В составе так много полезных веществ, которые благотворно влияют на метаболизм, состояние сосудов, деятельность желудочно-кишечного тракта, а также замедляет старение.